Хочу быть другом своему здоровью!:)

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Ага. Заболел. Хирург сказал у меня очень редкое заболевание. Как-то на эр называется. А! Вспомнил! Раздвоение личности. Раздвояюсь , Вот :). Я как курить бросаю начинаю сразу бухать от расстройства. А как завязываю бухать, сразу же на нервной почве закуриваю. Вобщем жизнь моя кипит и бурлит. Ну чё ты созрела? Давай вместе бросать курить. Кто первый сорвется - тот какашка :)
Привет, Жека! :)То что бухать начинаешь это плохо! )) Я тоже тут пила 2 недели в загуле, домой в 3 ночи приходила, затянула эта хрень! Сегодня Пн, я решила бросить пить совсем и курить! Когда начнем? У меня последняя пачка!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Привет, Жека! :)То что бухать начинаешь это плохо! )) Я тоже тут пила 2 недели в загуле, домой в 3 ночи приходила, затянула эта хрень! Сегодня Пн, я решила бросить пить совсем и курить! Когда начнем? У меня последняя пачка!
Не, ну вот как с тобой бросать? Када ты такая не надежная и асоциальная личность! :furious: 2 недели где-то шлялась, пила, курила, и ваще не известно чем занималась :shagging: :) ! Потом деньги кончились и она сразу бросает пить и курить! Где гарантии что ты сейчас бросишь а потом опять, недели через 2, не закуришь? Ты сорвешься, а я так и останусь некурящим! :stomp: Как-то ты безответственно подходишь к данному вопросу. С тебя надо клятву брать. Что опять не закуришь.
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Не, ну вот как с тобой бросать? Када ты такая не надежная и асоциальная личность! :furious: 2 недели где-то шлялась, пила, курила, и ваще не известно чем занималась :shagging: :) ! Потом деньги кончились и она сразу бросает пить и курить! Где гарантии что ты сейчас бросишь а потом опять, недели через 2, не закуришь? Ты сорвешься, а я так и останусь некурящим! :stomp: Как-то ты безответственно подходишь к данному вопросу. С тебя надо клятву брать. Что опять не закуришь.
Жека ты че гонишь на меня! ))) Здоровье у меня кончалось столько тусоваться!! А если ты некурящим останешься, тебе же все равно +, но я то надеюсь, что ты в меня веришь и будешь поддерживпть, не так ли??:smile_coffee:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Ладно. Что с тобой делать. Ты с какого дня начинаешь?
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Ладно. Что с тобой делать. Ты с какого дня начинаешь?
Жека, ну давай с завтрашнего дня! А что тянуть? Чтобы мне сигареты не покупать опять, а то это замкнутый круг! Давай подумаем о нашем здоровье и красоте!?:wub: Только честно, ок? А то я начну, а ты нет. Прямо чтобы весь кайф первых 5 дней прочувствовать )))))) Мне заводить новый дневник или этот оставить?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Жека, ну давай с завтрашнего дня! А что тянуть? Чтобы мне сигареты не покупать опять, а то это замкнутый круг! Давай подумаем о нашем здоровье и красоте!?:wub: Только честно, ок? А то я начну, а ты нет. Прямо чтобы весь кайф первых 5 дней прочувствовать )))))) Мне заводить новый дневник или этот оставить?
Как прям завтра :eek: ...., не, я так сразу не могу! Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе ... :) ..., и ваще морально настроиться.. Давай после моего отпуска? Я с 4 августа в отпуск ухожу и 20-го вернусь. Как раз это понедельник будет. Вот прям сразу 20 числа в понедельник и дружно бросим. Или лучше знаешь что - давай ты начнешь прям завтра, а я сразу же после отпуска к тебе и присоединюсь! :) А насчет красоты это ты правильно заметила. Я ж и так неотразим ... , а курить брошу -можно будет хоть сразу на подиум :) , в мондельный бизнес , рекламировать мужское нижнее белье от Дольче и от Габбаны :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Как прям завтра :eek: ...., не, я так сразу не могу! Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе ... :) ..., и ваще морально настроиться.. Давай после моего отпуска? Я с 4 августа в отпуск ухожу и 20-го вернусь. Как раз это понедельник будет. Вот прям сразу 20 числа в понедельник и дружно бросим. Или лучше знаешь что - давай ты начнешь прям завтра, а я сразу же после отпуска к тебе и присоединюсь! :) А насчет красоты это ты правильно заметила. Я ж и так неотразим ... , а курить брошу -можно будет хоть сразу на подиум :) , в мондельный бизнес , рекламировать мужское нижнее белье от Дольче и от Габбаны :)
Та ну!Тоже мне бросальщик!!!:rofl::rofl::rofl:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Как прям завтра :eek: ...., не, я так сразу не могу! Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе ... :) ..., и ваще морально настроиться.. Давай после моего отпуска? Я с 4 августа в отпуск ухожу и 20-го вернусь. Как раз это понедельник будет. Вот прям сразу 20 числа в понедельник и дружно бросим. Или лучше знаешь что - давай ты начнешь прям завтра, а я сразу же после отпуска к тебе и присоединюсь! :) А насчет красоты это ты правильно заметила. Я ж и так неотразим ... , а курить брошу -можно будет хоть сразу на подиум :) , в мондельный бизнес , рекламировать мужское нижнее белье от Дольче и от Габбаны :)
Жека привет! У меня началась бессонница, всю ночь сегодня не спала и соответственно уже 2 раза покурила, зени не открываются, я на работе и состояние полная Ж.:cold: В общем, смотри, 20 августа это слишком долго, я предлагаю начать с 4го! Т.к. ты будешь в отпуске, стрессов меньше и т.п. курить будешь меньше хотеть :smile_coffee: ты с таблами будешь бросать??

Печенька, привет. С возвращением :)
Привет, спасибо! Давай дружить, а то Жека меня подводит :D Слышишь Женька???:p
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо! Давай дружить, а то Жека меня подводит :D Слышишь Женька???:p
Слышит,слышит!!!И не только...Он еще и видит,как кто из сил выбивается,от стаи отстает,вот тут и становится "лучшим другом"!Видит кто по барам и гаштетам неделями тусит,выбирает момент и идет к вам!!!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Та ну!Тоже мне бросальщик!!!:rofl::rofl::rofl:
Во всем нужна подготовка. А то тут некоторые бросают без подготовки, с бухты-барахты (типа Печеньки) а потом срываются. Вот я например, уже полгода морально настраиваюсь. Сходил в баню, в парикмахерскую. Провожу среди себя воспитательную работу. Что бы потом бросить курить окончательно и без поворотно! И вступить ... хм... (то в говно, то в комсомол...:)).... не, не вступить, а взойти в Светлое Завтра. Подготовка обязательно нужна. А то секс без предсексия - считай изнасилование .... , (хотя хорошо зафиксированная женщина не требует предварительных ласк) ...:). А я хочу что бы было все по-любви-с.

Жека привет! У меня началась бессонница, всю ночь сегодня не спала и соответственно уже 2 раза покурила, зени не открываются, я на работе и состояние полная Ж.:cold: В общем, смотри, 20 августа это слишком долго, я предлагаю начать с 4го! Т.к. ты будешь в отпуске, стрессов меньше и т.п. курить будешь меньше хотеть :smile_coffee: ты с таблами будешь бросать??
Ладно!!! Уговорила! А то ты точно сопьешься и скур...., ой! .. скуришься! Бросаем прям с завтра! Тьфу! С 4-го числа! августа конечно. Ты пока снижай дозу. Я буду конечно-же с таблами бросать!!! Я без таблов уже хронически не могу! Я тут нашел афигительный табл для пьющих наркоманов - "Белка в колесе" ... :D шутка. А если серьезно то я буду бросать с хлорпромазином, галоперидолом, и клозапином. Еще питательные клизмы и гипноз. А ты? На сухую?

Слышит,слышит!!!И не только...Он еще и видит,как кто из сил выбивается,от стаи отстает,вот тут и становится "лучшим другом"!Видит кто по барам и гаштетам неделями тусит,выбирает момент и идет к вам!!!
Наговариваете Вы на нас. Грех это :cry: Я на Вас жаловаться буду. В журнал "Огонек" . В письменном виде.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Во всем нужна подготовка. А то тут некоторые бросают без подготовки, с бухты-барахты (типа Печеньки) а потом срываются. Вот я например, уже полгода морально настраиваюсь. Сходил в баню, в парикмахерскую. Провожу среди себя воспитательную работу. Что бы потом бросить курить окончательно и без поворотно! И вступить ... хм... (то в говно, то в комсомол...:)).... не, не вступить, а взойти в Светлое Завтра. Подготовка обязательно нужна. А то секс без предсексия - считай изнасилование .... , (хотя хорошо зафиксированная женщина не требует предварительных ласк) ...:). А я хочу что бы было все по-любви-с.
Ласки,ласки...Слова!
А ты знаешь что самец ласки,прежде чем ласкать свою ласку,ласкает чужую ласку!И называется все это-предварительные ласки!
А вот у белок интересно как?
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Наговариваете Вы на нас. Грех это :cry: Я на Вас жаловаться буду. В журнал "Огонек" . В письменном виде.
И я буду!!!))) ну и что что мы тусовщики, мы зато лучше понимаем друг друга!!:)

Ладно!!! Уговорила! А то ты точно сопьешься и скур...., ой! .. скуришься! Бросаем прям с завтра! Тьфу! С 4-го числа! августа конечно. Ты пока снижай дозу. Я буду конечно-же с таблами бросать!!! Я без таблов уже хронически не могу! Я тут нашел афигительный табл для пьющих наркоманов - "Белка в колесе" ... :D шутка. А если серьезно то я буду бросать с хлорпромазином, галоперидолом, и клозапином. Еще питательные клизмы и гипноз. А ты? На сухую?
Давай только без фанатизма, галоперидола и т.д. Я с табексом, еще с прошлого раза запасы остались, буду пить как надо, потерплю первое время, мне плохо от него просто.:confused: сли честно у меня в жизни такое г... происходит, как бы на этой почве курить бросить....я буду держаться!:stomp:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Давай только без фанатизма, галоперидола и т.д. Я с табексом, еще с прошлого раза запасы остались, буду пить как надо, потерплю первое время, мне плохо от него просто.:confused: сли честно у меня в жизни такое г... происходит, как бы на этой почве курить бросить....я буду держаться!:stomp:
Ты как Невер. Тот тоже бросил курить и из-за этого у него в жизни сразу плохие (как он говорит) вещи приключились, ага, - съездил в Финляндию в командировку, и в Египет на отдых.... Куда-ж он раньше тогда ездил на отдых???? :eek: Даже и представить боюсь. Если для него Египет полное говно.... - "Разруха не в клозетах, а в головах..." Ты думаешь если курить не бросишь то это г... в жизни пропадет? Фигушки.... ////// И ваще!!!! Чё я тут один корячусь - тебя уговариваю курить бросить!! Где коллектив???? Где массы???? :furious: Ау!!! Люди!!! Включайтесь!!! Спасем эту душу заблудшую от никотиновой зависимости! Вобщем если курить не бросишь сделаем тебе так :shagging:, потом вот так :shagging::shagging:, а потом еще 2 раза по вот так :shagging::shagging::shagging:... :)...., , понятно??? Только я вот в отпуск ухожу :luggle: . Кому бы тебя сдать на поруки???? :help:

И называется все это-предварительные ласки!
Это называется оргия :D,
 

Федот

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
44
Не курю с
13.03.2012
Лет курения
12
evgeniy1257,
Вобщем если курить не бросишь сделаем тебе так :shagging:, потом вот так :shagging::shagging:, а потом еще 2 раза по вот так :shagging::shagging::shagging:... :)...., , понятно??? Только я вот в отпуск ухожу :luggle: . Кому бы тебя сдать на поруки???? :help:
Ты на скока дней отлынить собралси, а?
А то с таким графиком можно и упахаться;)

Правильно ли понял что, 1раз- с утра, 2раза в обедах и 3 на сон грядущий. Так что ли?
Опять же сообщи точнее эти процедуры -до,-после, или -вместо курения, а?:)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
А я люблю :shagging: шучу )))))))))))) Да я не говорю что х... в моей жизни из-за того что я бросаю, имею ввиду что существует давление из вне. Короче решили с 4го числа 100 про!!!:cool:

evgeniy1257,
Ты на скока дней отлынить собралси, а?
А то с таким графиком можно и упахаться;)

Опять же сообщи точнее график. Правильно ли понял что, 1раз- с утра, 2раза в обедах и 3 на сон грядущий. Так чтоли?
Тогда у меня точно времени покурить не останеться...не то что покурить, а дышать и ходить :rofl:
 

Федот

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
44
Не курю с
13.03.2012
Лет курения
12

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
:censored:
Фривольные разговоры прекратить! :furious:... Намеки отставить! Слушай мою команду! НаправО! В Светлое Будущее шагом марш!! "У нас секса нет!"

Короче решили с 4го числа 100 про!!!:cool:
А со скаких утра? А то я боюсь просплю. А если я прям 3-го еще нажрусь как поросенок, я тогда с утра проснусь с жуткого бодуна и не смогу бросить? :eek: Тогда вечером можно? Это же будет еще 4-е число.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
А я люблю :shagging: шучу )))))))))))) Да я не говорю что х... в моей жизни из-за того что я бросаю, имею ввиду что существует давление из вне. Короче решили с 4го числа 100 про!!!:cool:
вот это перл так перл! можно разобрать по полочкам? я люблю вот это вот - шутка? странное чувство юмора - секс любите и страхуетесь что ли? не бойтесь через экран вас не никто не использует!:D х...й в вашей жизни существует как давление извне, а не из за того что вы бросаете? извиинте, но читаю то что вы написали! вы точно читали перед тем как отправить?:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу