Хочу быть другом своему здоровью!:)

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Сегодня решила бросить курить, буквально несколько часов назад! Надоела ежеутрешняя мысль о том как я травлю себя, что у меня серая кожа, налет на зубах, неприятный запах от одежды, холодные руки и головокружения после первой утренней сигареты! Пора положить конец этому ужасу! :eek: это всего лишь пагубная очень противная ПРИВЫЧКА!!:) Бросала уже раз 5, максимум на 6 дней, потом срывалась, тяжелый этот 6ой день...надеюсь в этот раз все получиться!! 11 лет стажа, для молодой девушки это МНОГО! Мне всего 23 года, хочу иметь здорового ребенка и сама хорошо выглядеть и быть независимой!
P.S.: мне срочно нужен счетчик, поддержите меня пожалуйста ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
23.02.2012
Лет курения
3
Обязательно получиться! главное верить в это!!! вот и я решила бросить... правда стаж у меня всего 3 года. сегодня уже 4 день, как я не курю... хочется! даже очень хочется! но мне противна одна мысль, что я- человек завишу от какой-то маленькой вонючей сигаретки.
Надеюсь, что я сильнее этого...

И вы сильнее!!! удачи вам!!! главное веряте в победу- и все у вас получится
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки-удачи вам,Вы приняли верное решение!
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Спасибо за поддержку! Пока еще нормально, могу кофе пить спокойно, без тяги закурить, посмотрим что вечером будет, напишу !! )) Действительно с дневником легче как то :D
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Держитесь, это тяжело. Вон сколько людей здесь не курят уже. Они смогли и мы сможем :)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Держитесь, это тяжело. Вон сколько людей здесь не курят уже. Они смогли и мы сможем :)
Надо просто осознать для себя что это не нормально курить, особенно женщине, человек ведь без сигареты рождается, это ж не нормально травиться по жизни! ) Тяжело...нужно хорошо себя за мотивировать...:running:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Так, я подробно изучила дневники пользователей, вопрос к женской части бросающих и бросивших, кто после того как бросил поправился? На сколько? Вернулись ли вы в форму?????? :confused:
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Надо просто осознать для себя что это не нормально курить, особенно женщине, человек ведь без сигареты рождается, это ж не нормально травиться по жизни! ) Тяжело...нужно хорошо себя за мотивировать...:running:
Совершенно верно! Вы молодец!
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, я подробно изучила дневники пользователей, вопрос к женской части бросающих и бросивших, кто после того как бросил поправился? На сколько? Вернулись ли вы в форму?????? :confused:
Я, кажись, начинаю поправляться :oops: Неделю кушала, как не в себя. Кушала (хе-хе, ах как я мягко). Сейчас, смотрю, аппетит поменьше стал. Никотиновый голод с реальным путала :rolleyes: Теперь самочувствие получше, можно физически напрягаться. А как совет, держи под рукой много овощей, фруктов, сухофруктов. Вчера свеклой одной питалась и чаем. И ничего, жива. ;) А первые дни не ограничивайся, налегай, со сладким просто поосторожнее.
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Т.е. первые дни сдерживаться не стоит?? ))) Мне так хочется есть, аж страшно становиться...:help:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. первые дни сдерживаться не стоит?? ))) Мне так хочется есть, аж страшно становиться...:help:
Не боись, Печенька, лопай. Если сможешь дольше жевать каждый кусочек, слопаешь меньше ;)
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
))) Ну ладно. Если что, муж прости, я не виновата :DЛадно все равно потом в спортзал погоню!:skip:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Я занималась в фитнес-центре когда курила, одно с другим совмещать НЕ РЕАЛЬНО! :smoke: Отдышка, лицо краснеет, кажется после 30 минут на степе что ты сейчас умрешь! А у меня появились лишние кг, и что, я так подумала, лучше я брошу курить и буду нормально заниматься и худеть, чем обростать жиром, пахнуть не вкусно и убивать себя каждый день! Все, мотивация поперла....)))))
Как у тебя настрой кстати?? Неделя выдержки смотрю:rolleyes:Мне это тоже предстоит...
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настрой у меня с первого дня был железный :D Хочешь, почитай мой дневник. Но меня физически колбасило сильно. Так и стаж немаленький :oops:
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Настрой у меня с первого дня был железный :D Хочешь, почитай мой дневник. Но меня физически колбасило сильно. Так и стаж немаленький :oops:
22 года!!! :eek:Ну ты вообще БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Так держать!! Вместе прорвемся! :D
 

Печенька

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
127
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
11
Не знаю будит ли это кому нибудь интересно, сегодня не курю первый день, хочется немного, придумала способ, который помогает не так сильно хотеть курить! )))) Случайно получилось. Мне врач прописала пить запаренную лаврушку в течении сегодняшнего дня, с утра не пила, была на работе, не курила. А вечером начала, короче, после этой лаврушки,:p во рту такой эффект как после выкуренной сигареты, горько, рот вяжет немножко, короче похоже! Попьешь и курить совсем не хочется:yellowcarded:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Печенька, обязательно! Сейчас уже проще. И тебе с каждым днем будет все проще :playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу