Зачем нужно безалкогольное пиво?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В чем смысл безалкогольного пива.jpg


Вот не понимаю я этот эрзац, от слова совсем. Вкус везде одинаково - противный. Смаковать вместо пива не вижу смысла. Лучше кваса выпить. Зачем вообще нужно безалкогольное пиво?

В последнее время участилась реклама безалкогольного пива, например во вконтакте. Может затем и придумали, чтобы в случае чего можно было продолжать рекламировать алкогольную продукцию? :)

Еще идея. Возможно, что безалкогольное пиво придумали в том числе, чтобы приучить детей к пиву. Не, ну а чо? Выпил, родители не чувствуют, гуляй рванина :)

P.S. А вы пьете безалкогольное пиво? :)
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Посмотреть вложение 657620

Вот не понимаю я этот эрзац, от слова совсем. Вкус везде одинаково - противный. Смаковать вместо пива не вижу смысла. Лучше кваса выпить. Зачем вообще нужно безалкогольное пиво?

В последнее время участилась реклама безалкогольного пива, например во вконтакте. Может затем и придумали, чтобы в случае чего можно было продолжать рекламировать алкогольную продукцию? :)
Я могу выпить БА пиво в случае если нахожусь в большой употребляющей компании, дабы избежать лишних вопросов. То же касается БА вина, хотя и то и то редкостная дрянь на вкус.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 657620

Вот не понимаю я этот эрзац, от слова совсем. Вкус везде одинаково - противный. Смаковать вместо пива не вижу смысла. Лучше кваса выпить. Зачем вообще нужно безалкогольное пиво?

В последнее время участилась реклама безалкогольного пива, например во вконтакте. Может затем и придумали, чтобы в случае чего можно было продолжать рекламировать алкогольную продукцию? :)
Хм... для любителей пива (но не эстетов конечно) мне кажется самое то-)))
После того как бросила курить, почему то стало нравиться пиво-)
Но плюс к этому, хочу совсем и пить бросить..
Для меня это лето вообще под флагом б/а пиво проходит.. И в жару мне его классно пить и так, с чипсиками и с креветками-) И душа спокойна, что не пью алкоголь-)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что б срывы провоцировать у алкоголиков зависимых. Как правило, покупают пару раз безалкогольное - и пошла жара! Сначала бутылочку алкогольного, потом 3 литра, ну и куда без покрепче...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если есть необходимость, например, после бани на даче садиться за руль, то сойдет и безалкогольное
Квас.

А затем, что остается оно все равно пивом. Сначала безалкогольное, потом алкогольное. К тому же рекламировать можно :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пиво люблю, но безалкогольное на дух не выношу :)
Мне Балтика только в банках более всего пиво напоминает.. Остальное пока не нравиться.. Пробую разные б/а... Может тебе просто попробовать (а каждая марка сейчас обязательно выпускает б/а и вкусов и сортов предостаточно) и найти свой вкус?
Честно, иногда в душный вечер предпочту б/а чем алкогольное-)))
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.691
Реакции
77.157
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Посмотреть вложение 657620

Вот не понимаю я этот эрзац, от слова совсем. Вкус везде одинаково - противный. Смаковать вместо пива не вижу смысла. Лучше кваса выпить. Зачем вообще нужно безалкогольное пиво?

В последнее время участилась реклама безалкогольного пива, например во вконтакте. Может затем и придумали, чтобы в случае чего можно было продолжать рекламировать алкогольную продукцию? :)

P.S. А вы пьете безалкогольное пиво? :)
Чтобы рекламировать, в обход закона о рекламе. Другого смысла нет.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я не знал, что безалкогольное вино существует :)
Увижу сфоткаю. В Пятерочке продавали.. Где-то триста с чем-то рублей стоит... Правда не пробовала-) Может быть по вкусу компот, но не сладкий-)))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне Балтика только в банках более всего пиво напоминает.. Остальное пока не нравиться.. Пробую разные б/а... Может тебе просто попробовать (а каждая марка сейчас обязательно выпускает б/а и вкусов и сортов предостаточно) и найти свой вкус?
Честно, иногда в душный вечер предпочту б/а чем алкогольное-)))
Ни одно безалкогольное на полноценное пиво не похоже. Какое только не пробовал.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне Балтика только в банках более всего пиво напоминает.. Остальное пока не нравиться.. Пробую разные б/а... Может тебе просто попробовать (а каждая марка сейчас обязательно выпускает б/а и вкусов и сортов предостаточно) и найти свой вкус?
Честно, иногда в душный вечер предпочту б/а чем алкогольное-)))
Надо бы Балтику попробовать :) Я ее в принципе не люблю, но коли рекомендуют... :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увижу сфоткаю. В Пятерочке продавали.. Где-то триста с чем-то рублей стоит... Правда не пробовала-) Может быть по вкусу компот, но не сладкий-)))
Шампусик безалкогольный вкусный.
 
O

Oksi1

Увижу сфоткаю. В Пятерочке продавали.. Где-то триста с чем-то рублей стоит... Правда не пробовала-) Может быть по вкусу компот, но не сладкий-)))
На вкус вино, не компот, но какое то бездушное что ли. Не знаю как это описать.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь и суррогат может раскумарить"...мозг таки странсформирут даже воду в опьяняющиее зелье..коль ты это состояние лелеешь...Вот и выходит пить безалкогольное пиво...это как играть реквием по Мечте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу