Сила воли Задушила тайская жаба

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отошла от шока. Вчера сын опоздал на поезд на одну минуту, я в зале ожидания сидела, он звонил, дергал за нерв, что не успевает, и.... не успел. Купил билет на сегодня на 6-30 и вернулись домой. И он чуть второй раз не опаздал:cold::cold::cold:! Вчера заказали такси на 5-30. По телефону кукушка талдычит, что подъезжает белый Хэндай номер.... машина в километре. Спустились. Через 10 минут машина оказалась в 1,5 км. Водитель не подходит к телефону. Звоним диспетчерам, которые начинают что-то выяснять. Время тикает, давит на мозги вчерашнее опоздание. Машину меняют и она должна подъехать уже в течение 7 минут!!! Звоним в другое, самое дорогое такси от отчаяния, и, блин, тоже 7 минут!!! При подаче с задержкой в 20!!! минут не должны мои были успеть, и я всю их дорогу до вокзала очень переживала. Вчера я на этом дешевом такси вовремя и без проблем доехала в свои росхозсельнадзоры для завершения оформления Аришиныхх документов. Не отпусал город мою псину домой, но отпустил. Колени хром-хром, времени на лечение нет, на даче привела для бригады домик в порядок и сегодня выезжаю туда. Завтра обещали начать поднимать дом. Вот свезло, что уже три дня нет дождя, может, и дальше не будет... фундамент в воду ставить не айс... а к Арише я поеду уже меньше чем через месяц, так что опять не до коленок...
Да уж приключения!!! Меня так же однажды на машине провожал на вокзал зять. Пробки в Москве... Он водитель отличный, и как он в этих пробках лавировал, просовывался, нахальничал, подрезал, смеётся и говорит "а мы уголочками, уголочками"))) Вот у него крепкая нервная система! В итоге на полдороги бросили машину и в метро, с высунутым языком меня запихнули в последний вагон и я до первого тащилась с чемоданом по поезду, мокрая вся. Успела, теперь ученая - только метро.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж приключения!!! Меня так же однажды на машине провожал на вокзал зять. Пробки в Москве... Он водитель отличный, и как он в этих пробках лавировал, просовывался, нахальничал, подрезал, смеётся и говорит "а мы уголочками, уголочками"))) Вот у него крепкая нервная система! В итоге на полдороги бросили машину и в метро, с высунутым языком меня запихнули в последний вагон и я до первого тащилась с чемоданом по поезду, мокрая вся. Успела, теперь ученая - только метро.
Этой зимой один раз опоздала на самолет, один раз села не в свой)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:..ого...как это ты в него прошла...по билету)))):eek:
Привет, Зай! По билету))) на кмерхском не умею читать. Приехала заранее, потыкала во всех билетиком, все радостно покивали, села... когда зашел чувак с напряженным лицом и стал шарить глазами по рядам, я обреченно встала и прошла на выход(((. Это было после того, как я не на своем автобусе чуть не доехала до ненужного мне Пномпеня(((
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Зай! По билету))) на кмерхском не умею читать. Приехала заранее, потыкала во всех билетиком, все радостно покивали, села... когда зашел чувак с напряженным лицом и стал шарить глазами по рядам, я обреченно встала и прошла на выход(((. Это было после того, как я не на своем автобусе чуть не доехала до ненужного мне Пномпеня(((
Ну смешно пишешь, прям ржу от тебя, а тебе тогда наверно не весело было. Обреченно она встала...:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну смешно пишешь, прям ржу от тебя, а тебе тогда наверно не весело было. Обреченно она встала...:D
Натуль... это был аццкий трэш, а не поездка, я же говорила. Меня кусали пчелы в джунглях ...долго наблюдала за пчелиным плотным роем размером с кулак, хотела палочкой их расшевилить, а то еле-еле ползали. Но я же умная, догадывалась, что они не обрадуются! Посему спряталась в заросли и стала оттуда, издалека веточками мелкими кидаться. Кидалась и увлеченно наблюдала, как пчелы при попадании в их ком чуть распыляются... и жужжат... все ближе.. а потом как поползли по башке, как вцепились... бежала я быстро... Но так как наблюдала долго, оказалась на пустом шоссе внезапно свалившейся на меня ночью. Как я потом на случайных мотоциклах потом по тайским деревням колесила... блин, ни слова на английском никто... жесть... и городок мой нетуристический и мелкий..... и это одно из приключений... а так... мрак... есть, что вспомнить. Никогда не понимала прелести пляжного отдыха. Потом напишу, как я .... напишу... честно... еще что-нибудь...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуль... это был аццкий трэш, а не поездка, я же говорила. Меня кусали пчелы в джунглях ...долго наблюдала за пчелиным плотным роем размером с кулак, хотела палочкой их расшевилить, а то еле-еле ползали. Но я же умная, догадывалась, что они не обрадуются! Посему спряталась в заросли и стала оттуда, издалека веточками мелкими кидаться. Кидалась и увлеченно наблюдала, как пчелы при попадании в их ком чуть распыляются... и жужжат... все ближе.. а потом как поползли по башке, как вцепились... бежала я быстро... Но так как наблюдала долго, оказалась на пустом шоссе внезапно свалившейся на меня ночью. Как я потом на случайных мотоциклах потом по тайским деревням колесила... блин, ни слова на английском никто... жесть... и городок мой нетуристический и мелкий..... и это одно из приключений... а так... мрак... есть, что вспомнить. Никогда не понимала прелести пляжного отдыха. Потом напишу, как я .... напишу... честно... еще что-нибудь...
Книгу давай!!! Осень почти"болдинская" и длинная зима-для творчества самое то, пока дачи нет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Книгу давай!!! Осень почти"болдинская" и длинная зима-для творчества самое то, пока дачи нет.
Как это нет дачи? Тут был цирк с бригадами, с расчетом, с оплатой... я мягкая, меня всее прожать пытаются, а я и готова... спасибо, старший из Финки поддерживал и даже сам в переговоры вступал... приступают сегодня к подъему дома... я во вторник я уже с дачи валю... Старший в Верону на конференцию (бывают такие поездки пару раз в год вкусные), а я сидеть с Аришей))) нашла ее детсккое фото
Screenshot_20171001-011121.png
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот последнее. Обложилась хозяйскими ботинками и скучает
1506547795218_20170930_111241.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это нет дачи? Тут был цирк с бригадами, с расчетом, с оплатой... я мягкая, меня всее прожать пытаются, а я и готова... спасибо, старший из Финки поддерживал и даже сам в переговоры вступал... приступают сегодня к подъему дома... я во вторник я уже с дачи валю... Старший в Верону на конференцию (бывают такие поездки пару раз в год вкусные), а я сидеть с Аришей))) нашла ее детсккое фотоПосмотреть вложение 487166
Такая нежность розовая! А глазки прямо человеческие:"эх, еще одна жизнь в собачьем теле, пора бы в человеческое"
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая нежность розовая! А глазки прямо человеческие:"эх, еще одна жизнь в собачьем теле, пора бы в человеческое"
Все, поехала в город, завтра уборка дичайшая в квартире за младшим, и в 6 утра в четверг в финку. Невовремя, как всегда. Очень невовремя. Мелкий проустил срок переосвидетельствования на инвалидность, а может без меня вообще не пойти. Мрак. Но и не ехать нельзя. Натуль, дверь какая,,,, с резиновым валиком!!! Ты чудо-мастерица!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, поехала в город, завтра уборка дичайшая в квартире за младшим, и в 6 утра в четверг в финку. Невовремя, как всегда. Очень невовремя. Мелкий проустил срок переосвидетельствования на инвалидность, а может без меня вообще не пойти. Мрак. Но и не ехать нельзя. Натуль, дверь какая,,,, с резиновым валиком!!! Ты чудо-мастерица!
Спасибо! Ах, какая ты счастливая - поездка, псинус там тебя залижет от счастья! Ну что же не вовремя, зато смена обстановки, движение. А я прямо невыездная, в Москву к дочке на 4 дня прокачусь и то рада радехонька. Счастливого пути! :kiss: Там же будет интернет?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Ах, какая ты счастливая - поездка, псинус там тебя залижет от счастья! Ну что же не вовремя, зато смена обстановки, движение. А я прямо невыездная, в Москву к дочке на 4 дня прокачусь и то рада радехонька. Счастливого пути! :kiss: Там же будет интернет?
Я куплю карту на 7 дней. Получится, что основное время будет, но несколько дней вылетит. А счастливая с натяжкой уже, если честно. Мне хочется немного дома побыть. Очень, слишком перекаталась в этом году. И сейчас в финку на чуток, но оттуда два раза в Эстонию, вот там точно без интернета.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень, очень тяжело. Я каждые несколько дней переезжала в другой город или страну, все через нервы и приключения, дико уставала и не высыпалась. Но по-пляжному никогда не умела. Как попаду в другое место, думаю: "ну когда я еще здесь буду? Надо все вокруг посмотреть!" А здесь вокруг чего только нет. Камбоджа, Малайзия, да и сам Тайланд большой. Вот и уставала.
Добрый день!Извините,Наталья,но очень интересно,это у Вас отдых-путешествие,или по делам поездка была?Вы,такая смелая!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, была на даче с ограниченным интернетом. Какие-такие Майями? Какое круче? Какой переводчик? Я очень бюджетно, даже с хостелами. И безо всяких турагентов. С языком беда, конечно. Окажешься в диком месте, где только местный язык и ничего не понимаешь. А местные жители считают, что если громко и медленно повторять одну и ту же фразу, я каким-то образом просветлюсь и пойму. Это в лучшем случае. В худшем лопочут и лопочут, налопототавшись, выжидательно на тебя смотрят... Цель поездки была как можно больше всего интересного захватить, переезды были спланированы и неизбежны.
Наверное,любой народ думает,если медленно и громко,то понятно:D
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуль... это был аццкий трэш, а не поездка, я же говорила. Меня кусали пчелы в джунглях ...долго наблюдала за пчелиным плотным роем размером с кулак, хотела палочкой их расшевилить, а то еле-еле ползали. Но я же умная, догадывалась, что они не обрадуются! Посему спряталась в заросли и стала оттуда, издалека веточками мелкими кидаться. Кидалась и увлеченно наблюдала, как пчелы при попадании в их ком чуть распыляются... и жужжат... все ближе.. а потом как поползли по башке, как вцепились... бежала я быстро... Но так как наблюдала долго, оказалась на пустом шоссе внезапно свалившейся на меня ночью. Как я потом на случайных мотоциклах потом по тайским деревням колесила... блин, ни слова на английском никто... жесть... и городок мой нетуристический и мелкий..... и это одно из приключений... а так... мрак... есть, что вспомнить. Никогда не понимала прелести пляжного отдыха. Потом напишу, как я .... напишу... честно... еще что-нибудь...
Сколько удовольствия получаешь от Ваших "Записок путешественника"!Пож. пишите еще!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу