Заявки на следующий марафон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alana

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
374
Не курю с
11.03.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Eva_ua, @Лесси, @Эдуард Михайлович, @alex-87sv, @Migor, @Sird, @Insolia, @swialar, @БелкаТолстаяНоСукАктивная, @Эмоция, @Black_n1, @trezel, @Inna_lv, @ЭмоцiIя, @AlonaEco, @living_angel, @maksimb8, @Wincor, @Alana, @tatyla37.

Уважаемые заявившие желание поучаствовать! Подтвердите, пожалуйста, готовность участвовать в марафоне. В прошлый раз многие люди, заявившие об участии, исчезли в первые же дни марафона. Чтобы эта ситуация не повторилась, команды будут формироваться тщательнее, и возможен небольшой материальный взнос в пределах ста рублей. Эти деньги символические, - практически, как пачка сигарет, - чтобы подтвердить участие. Пойдут они на призы победителям. Тем, кто собирается активно участвовать в марафоне, предлагаю начинать собирать команды.
@Eva_ua, @Лесси, @Эдуард Михайлович, @alex-87sv, @Migor, @Sird, @Insolia, @swialar, @БелкаТолстаяНоСукАктивная, @Эмоция, @Black_n1, @trezel, @Inna_lv, @ЭмоцiIя, @AlonaEco, @living_angel, @maksimb8, @Wincor, @Alana, @tatyla37.

Уважаемые заявившие желание поучаствовать! Подтвердите, пожалуйста, готовность участвовать в марафоне. В прошлый раз многие люди, заявившие об участии, исчезли в первые же дни марафона. Чтобы эта ситуация не повторилась, команды будут формироваться тщательнее, и возможен небольшой материальный взнос в пределах ста рублей. Эти деньги символические, - практически, как пачка сигарет, - чтобы подтвердить участие. Пойдут они на призы победителям. Тем, кто собирается активно участвовать в марафоне, предлагаю начинать собирать команды.
готова!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Господа новобранцы, вы сразу пишите, кто с кем в команде хочет быть, чтобы при распределении по командам ваши интересы были учтены.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@morgana, господа новобранцы обсудят состав одной команды здесь, хорошо?

@Ланна_32, @swialar, @Александр Горбатиков, @skyder, @Alana, мы вместе?
@living_angel, @ЭмоцiIя - у вас какие мысли по поводу общей компании?
проверьте меня, я никого не пропустила?
@Inna_lv, вместе.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@AlonaEco , и тебя к нам в команду ага?
[SIZE=16px]@Ланна_32[/SIZE], [SIZE=16px]@swialar[/SIZE], [SIZE=16px]@Александр Горбатиков[/SIZE], [SIZE=16px]@skyder[/SIZE], [SIZE=16px]@Alana[/SIZE], мы вместе?
@living_angel, @ЭмоцiIя - у вас какие мысли по поводу общей компании?
проверьте меня, я никого не пропустила?
 

Alana

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
374
Не курю с
11.03.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@morgana, господа новобранцы обсудят состав одной команды здесь, хорошо?

@Ланна_32, @swialar, @Александр Горбатиков, @skyder, @Alana, мы вместе?
@living_angel, @ЭмоцiIя - у вас какие мысли по поводу общей компании?
проверьте меня, я никого не пропустила?
да,если можно нас вместе))))спасибо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу