Жизнь у вытяжки

Не курю с
21 Сен 2023
Способ отказа
Сила воли

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Продолжаю свой монолог. Второй день подходит к завершению, не курю, иногда хочу , но быстро проходит тяга. Появился кашель 🙁
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
В принципе, я особо пока ничего не чувствую кроме образовавшийся пустоты и лёгкой тяги.у тебя как дела?)
У меня потихоньку-полегоньку.
Про пустоту ты в точку. Ее надо заполнять. Я так наоборот на подъёме весь. Хочется всего и сразу. Спорт, книги, питание.
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
У меня потихоньку-полегоньку.
Про пустоту ты в точку. Ее надо заполнять. Я так наоборот на подъёме весь. Хочется всего и сразу. Спорт, книги, питание.
Я завтра тоже возобновляю свои тренировки домашние наконец-то, полтора года перерыв был)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Я завтра тоже возобновляю свои тренировки домашние наконец-то, полтора года перерыв был)
👌супер поддерживаю
Тренировочка, водичка чистая, прогулочка на свежем воздухе, киношки интересные, книжечки, музыка, общение на форуме))
Что ещё надо чтоб пережить первые пол года бросания))
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
👌супер поддерживаю
Тренировочка, водичка чистая, прогулочка на свежем воздухе, киношки интересные, книжечки, музыка, общение на форуме))
Что ещё надо чтоб пережить первые пол года бросания))
Форум мне очень помогает) о первые полгода бросания.. Звучит страшно 😆
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Заболело , закололо в грудной клетке, появилась в горле какая-то мокрота, которую туда сюда гоняешь, и она не Отхаркивается, заложило нос, тоже где-то там, далеко и глубоко, организм видимо в шоках
Привет, да, это норма)) в первое время и стоматит бывало появлялся, местный иммунитет падал, вроде как бывает такое в норме)
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Привет, да, это норма)) в первое время и стоматит бывало появлялся, местный иммунитет падал, вроде как бывает такое в норме)
Привет) я тебя потеряла, как твои дела?
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Приехала домой, курить не хочется физически,да и мозг особо не уговаривает 😁 нормально, терпимо. Есть небольшое ощущение пустоты, но эт пройдет. Я знаю.
Это
Привет) я тебя потеряла, как твои дела?
Привееет) что-то выходные у меня пролетели незаметно, дела, прогулки, покурить даже времени не было, хех))
Ну в общем-то я в пятницу вечером торжественно выкурила свой последний стик, пока держусь, желания вроде и нет) чуть более нервная и грустненькая стала, пока что заедаю это горьким шоколадом и по возможности стараюсь не нагружать себя слишком)
В общем главной проверкой для меня будет момент какого-либо сильного стресса, если я его выдержу, то уже точно не вернусь к курению)
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Это

Привееет) что-то выходные у меня пролетели незаметно, дела, прогулки, покурить даже времени не было, хех))
Ну в общем-то я в пятницу вечером торжественно выкурила свой последний стик, пока держусь, желания вроде и нет) чуть более нервная и грустненькая стала, пока что заедаю это горьким шоколадом и по возможности стараюсь не нагружать себя слишком)
В общем главной проверкой для меня будет момент какого-либо сильного стресса, если я его выдержу, то уже точно не вернусь к курению)
Какая ты молодец! Я уж думала, что раз тут не появилась, значит точно передумала бросать, а нет) продолжаем в том же духе 🤗
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Приехала домой, курить не хочется физически,да и мозг особо не уговаривает 😁 нормально, терпимо. Есть небольшое ощущение пустоты, но эт пройдет. Я знаю.
Это
Привет) я тебя потеряла, как твои дела?
Привееет) что-то выходные у меня пролетели незаметно, дела, прогулки, покурить даже времени не было, хех))
Ну в общем-то я в пятницу вечером торжественно выкурила свой последний стик, пока держусь, желания вроде и нет) чуть более нервная и грустненькая стала, пока что заедаю это горьким шоколадом и по возможности стараюсь не нагружать себя слишком)
В общем главной проверкой для меня будет момент какого-либо сильного стресса, если я его выдержу, то уже точно не вернусь к курению
Какая ты молодец! Я уж думала, что раз тут не появилась, значит точно передумала бросать, а нет) продолжаем в том же духе 🤗
Спасиииибо, ты тоже большая молодец!)
Нет, пропадать я точно не собираюсь, хотя бы раз в 3-4 дня буду заходить)
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Это

Привееет) что-то выходные у меня пролетели незаметно, дела, прогулки, покурить даже времени не было, хех))
Ну в общем-то я в пятницу вечером торжественно выкурила свой последний стик, пока держусь, желания вроде и нет) чуть более нервная и грустненькая стала, пока что заедаю это горьким шоколадом и по возможности стараюсь не нагружать себя слишком)
В общем главной проверкой для меня будет момент какого-либо сильного стресса, если я его выдержу, то уже точно не вернусь к курению

Спасиииибо, ты тоже большая молодец!)
Нет, пропадать я точно не собираюсь, хотя бы раз в 3-4 дня буду заходить)
Мне наверное тоже надо заходить сюда пореже, за собой заметила, чем больше я читаю про курение, бросание, мотивацию и тд и тп, тем больше о них думаю, что хочухочухочу )
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Мне наверное тоже надо заходить сюда пореже, за собой заметила, чем больше я читаю про курение, бросание, мотивацию и тд и тп, тем больше о них думаю, что хочухочухочу )
Хмм)
Тоже только что заметила, что бывает здесь натыкаюсь на "соблазнительные" описания процесса и мозг вспоминает и думает, что хочет вернуться к курению, но я не поддамся)
Вообще наоборот должно быть, что читаешь, и убеждаешься в том, что это всё бяка и правильный выбор сделан)
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Мне наверное тоже надо заходить сюда пореже, за собой заметила, чем больше я читаю про курение, бросание, мотивацию и тд и тп, тем больше о них думаю, что хочухочухочу )
Ты на марафон думаешь записаться?)
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Сегодня злая как собака, всё бесит, бесит, бесит 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
 

smokahontas

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Сегодня злая как собака, всё бесит, бесит, бесит 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Попробуй покушать вкусняшку и поспать по возможности. Или просто в быстром темпе прогуляться, может чуть отгонит негатив
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу