Сила воли Zombie is not in pain..

F

FedorNOsmoke

Здаров Изгой... вот включил и сразу муражки побежали...от басовой партии-вступления. Тема по гармонии шикарная.НО вот вокал,не понимаю. Я любитель больше Power Metal мне больше качественный высокий вокал нравится.
Вот я слушаю последнее время,


judas priest metal meltdown

 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Изгой Последний, И смотри еще... я хоть и не любитель такого вокала,но сейчас вот слушаю,смотрю и мне нравится. Им бы найти ритм-гитариста, чтобы вокалист только пел,и не замарачивался за гитарные партии...Было бы круто. Ну песня вообще ништяк. И как они звучат жирно, плотно на сцене,звукарю моё почтение. Четко все.

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, павер, хард тоже слушаю иногда по настроению, но все таки, предпочтение отдаю МДМ, иногда тянет и на пожосче)
Изгой Последний, И смотри еще... я хоть и не любитель такого вокала,но сейчас вот слушаю,смотрю и мне нравится. Им бы найти ритм-гитариста, чтобы вокалист только пел,и не замарачивался за гитарные партии...Было бы круто. Ну песня вообще ништяк. И как они звучат жирно, плотно на сцене,звукарю моё почтение. Четко все.

Так ну же вся соль в вокале, такой жирный, сожрать бы его!))))
yuw46x63tdk.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже незнаю чего я хочу больше курить или жрать, похоже жрать становится и моей проблемой тоже( Это уже болезнь, когда все время хочется жрать? А еще завтра у моей подруги детства День Рождения, там все курят, ох как страшно, страшно не от того, что я могу закурить, а того что я буду мучаться смотря на них и считать, что меня обделили(( Да, ради меня нарушать свои традиции никто не будет, 100% будут дымить мне в морду( И конечно мне не отказаться от поездки( (Очень редко видимся и меня уже ждут) Такие дела.
23006363-legalnye-poroshki-goroda-ulyanovsk-kupit.jpg

aleksandr_kaljanov_chast_2_ja_1993_13_mama.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу