Ну, зар-р-рраза…

  • Автор темы Автор темы Fann
  • Дата начала Дата начала
Тю!... Олечка.
Мозги мои хоть отдохнут. Вечно напишет какую нить абракадабру, типо " это не зефир. Хотя явно видно, что зефир...хотя может и не зефир...да нет же, точно...
Тьфу ты. Вот видишь, опять началось.
Нет, от Олечки надо периодически отдыхать, иначе полный швах могет приключиться.
:D
 
.хотя может и не зефир...
Ведь вот сам не уверен,а настаиваешь!! А чем тебе,стесняюсь спросить, зефир то не нравится? Я канешно понимаю,что с водочкой и рядом не стоял,но все же??:hungry:
 
, зефир ... с водочкой и рядом не стоял,но
И ни каких но!
telerik_edited_image(22).jpg
 
а как это происходит? неужели действительно в шалаши перебираетесь? и не работаете целую неделю?
Привет, нет конечно! Во-первых у обычных людей недели на праздник не предусмотрено. Это только неработающие религиозные (паразиты на самом деле) могут себе такое позволить. Хочешь отдыхать - бери в счет отпускных или за свой счет. Во-вторых - шалаш это очень условно. Чего-то там сколачивают из фанеры, кроют пальмовыми листьями, ставят внутри столы. Ну вот там едят (точно знаю:D) и молятся (наверное:D). Ставят такой шалаш обычно один на подъезд и можно воспользоваться если хочешь. Особо продвинутые ставят личный на балконе. Я само собой ничо не ставлю и бегать с третьего этажа, чтобы поесть в шалаше мне тоже в лом. Так что для основной массы население это просто выходной, просто время сходить в гости и пожарить шашлыки. Короче, я после всех этих праздников традиционно сажусь на диету.:bounce:
 
шалаш это очень условно. Чего-то там сколачивают из фанеры, кроют пальмовыми листьями, ставят внутри столы. Ну вот там едят (точно знаю) и молятся (наверное).
ну все равно очень интересно. да уж, умеете вы жизнь себе разнообразить))) то столы в сарае, то шашлыки, то на море на выходные, то ни в коем случае ничего не делать, то опять же на диету. Весело!:bounce::running::playfull::luggle::dance:
 
103734_533abf2ad0e15533abf2ad0e50.jpeg
angliavandeniai1.jpg
974423983.gif
Fann, И у нас потеплее,но купаться никак!! Если тока в бане!! Да,ты как после водочки то? Что то никому в любви не объяснялся!! Бешбармак из гуся,есть можно всем!!!
 
Щедро !!! :hungry: Я с собой на работу кое что прихвачу , а то у меня там всегда все голодные ))))
Я к тому,что гуся можно при любой вере,а то вона как:
Вот це ж друго дило!
А то учерась окорка поросячьегхо нарыйзала... Одын я тока и йыл...
:D

Погоди,тож говядина была!!! Я же знаю,что ты свинину не ешь!!!:eek:
 
Олечкааа. А ты не могла бы передать от меня морю?
Громко, громко, чтобы даже орыбы услышали. Встать на берегу и крикнуть : - Мореее-ее!!! Мореее, привет тебе из солнечной Удмуртии!!!
;)
 
Олечкааа. А ты не могла бы передать от меня морю?
Громко, громко, чтобы даже орыбы услышали. Встать на берегу и крикнуть : - Мореее-ее!!! Мореее, привет тебе из солнечной Удмуртии!!!
;)
Да без проблем.:D Изеры народ шумный, сами орут, так что психушка мне не светит. Пока!:mstickle:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу