Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Ок. Мне кажется все эти ноги пренадлежат живым людям, возможно женщинам у которых нет складокСама позвала. А это вопрос чрезвычайной важности для меня![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ок. Мне кажется все эти ноги пренадлежат живым людям, возможно женщинам у которых нет складокСама позвала. А это вопрос чрезвычайной важности для меня![]()

Теперь можно констатировать, что на форум наконец-то пришли истинные профессионалы и мастера художественного словаБлин, что тут творится, уже за сотню страниц!
НеплохоНу, обвисшие сиськи мы отгадали. Теперь отгадываем ноги. По идее в итоге должен получится человечек
Паша блинНу, обвисшие сиськи мы отгадали. Теперь отгадываем ноги. По идее в итоге должен получится человечек

Всё отлично АньЧто случилось Артур?)

Я ваще Пантеру играл сидел на гитарке и пивло лакал, а тут такоеАндрей, чо за ребусы в каждой теме![]()
Кто их тока придумывает 
гениально???Ок. Мне кажется все эти ноги пренадлежат живым людям, возможно женщинам у которых нет складок![]()
У тебя что, в окружении ни одного журналиста?Первый раз слышу.. Я стара для этих бесконечных новых слов. Уже даже не гуглю ?
Где кого я проебалаВроде прямые... Ань где проибала?
?Креативные пьяные люди?Я ваще Пантеру играл сидел на гитарке и пивло лакал, а тут такоеКто их тока придумывает
![]()
Не надо издеваться. Я усталый больной человек, измученный опендецидом. И дестанцыонкой.Теперь можно констатировать, что на форум наконец-то пришли истинные профессионалы и мастера художественного слова
Ну вот! Вот же ответ! Моё почтение, Павел.Ну, обвисшие сиськи мы отгадали. Теперь отгадываем ноги. По идее в итоге должен получится человечек
Есть, но не слышала от них такого слова. Редко общаемся?У тебя что, в окружении ни одного журналиста?
Номинируем тебя на звание Проеб года чтоль??Где кого я проебала?
Я с вами уже проебала то что до этого проебала ?
Не все общаются с отребьем.У тебя что, в окружении ни одного журналиста?
15 заповедь, не проиби или проиби будешГде кого я проебала?
Я с вами уже проебала то что до этого проебала ?
ВыпимшиеКреативные пьяные люди?
Ох, да коли я так согнусь, вы меня всем форумом будете пол ночи разгибатьНу вот! Вот же ответ! Моё почтение, Павел.
Посмотреть вложение 1306616
