Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я же не ДОБРОЕ Зло. Я просто Декстер, у меня своя мораль.сколько же в тебе добра![]()
![]()
побрей ноги !Мне типа таких задарили - тока с перцовым принтом, бывает таскаю , но больше коротыши как-то прижились ).
![]()

ничего, все начинается с малогоПосмотреть вложение 1457408
И ещё мне подарили. @Any99 вот не поверила в бесплатные кабачки, а я их создал. Прям как во всяких этих марафонах желаний в инсте. Но пока кроме кабачков, помидоров и болгарского перца не получается.

Он же робот, это провода)побрей ноги !![]()
![]()
Красивые) люблю носки у меня с растениями носкиМне типа таких задарили - тока с перцовым принтом, бывает таскаю , но больше коротыши как-то прижились ).
![]()
Я побрила? первый раз за летопобрей ноги !![]()
![]()
гомеопатию еще по 3 разу)Блин носки обсуждаем? Темы кончились ?
Да. Поехали кароч на несколько дней как то резко сорвались, я не успела собраться, не ожидала сто зависну в лесу с ночевками. Ну не подготовилась пизлец реально йети. Впринципе там такая компания всем похуйкак ты выглядишь, хоть голый ходи, никто не будет смотреть, но мне как-то некомфортно стало. Я прям видела себя одуванчиком таким заросшим в купальнике ?Я побрила? первый раз за лето
А, да. И кто победил? Носки или гомеопаты?гомеопатию еще по 3 разу)
Иглорефлексотерапевты?А, да. И кто победил? Носки или гомеопаты?
у меня с дельфинами, бирюзовые, правда, это я вижу там дельфинов, а так хуй пойми, что там нарисовано, но мне приятно думать, что это все таки дельфины, а не червяки, напримерКрасивые) люблю носки у меня с растениями носки

Там костёр был?! - можно было на месте вопрос решить, так сказать подручными средствами )Да. Поехали кароч на несколько дней как то резко сорвались, я не успела собраться, не ожидала сто зависну в лесу с ночевками. Ну не подготовилась пизлец реально йети. Впринципе там такая компания всем похуйкак ты выглядишь, хоть голый ходи, никто не будет смотреть, но мне как-то некомфортно стало. Я прям видела себя одуванчиком таким заросшим в купальнике ?
По-моему, это уже 5-й за последние 5 лет.гомеопатию еще по 3 разу)