Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше любил паровозы, они удобны в моём случае если в водный поход едешь, по области - можно много походного скаба загрузить ,потом в тачку перекинуть ,но самолёт имхо удобнее. В СССР у туристов- спортсменов всёже больше возможностей было - наши рассказывали как они летали на Камчатку, Саяны, Байкал и везли при этом всю снарягу в багаже - килограммов 50- 100 на человека, сейчас то же самое по ценнику будет равносильно поездке на каконть неплохой курорт с ол инклюзив. Бомж туризм - на любителя. В авто путешествии есть свои приколы- можно останавливаться в интересных местах и там тусить сколько хочешь, в планах есть прокатиться на Кольский,- полуостров Рыбачий ,а по дороге заехать в Петрозаводск, Мурманск и музей заповедник Кижи. Самолет хорошо, когда лень заморачиваться и хочется быстро добраться до места, что для матрасного туризма самое оно.
Саяны чет знакомое
 
Кстати, смотрела вчера последний выпуск Невзорова, он тут, по соседству где-то.
 
Саяны чет знакомое
Горы в Сибири, есть ещё знаменитая Саяно-Шушенская ГЭС
1632313237136.png
 
Блин зато там народ другой и ваще все другое как на другой планете
Интересно пипец
Народ другой, но мало уже осталось , молодёжь только летом приезжает, а, так бабульки в основном ну и деды кто не спился ещё.
 
Robot, а ты в курсе, что Невзоров вегетарианец?
Я вчера прочитала и испугалась)
 
Хотя ж он стар, очень стар, но умён.
Я его включаю когда надоедает смотреть новости, он интересно интерпретирует происходящие события- добавляет изысканности оппозиции ).
 
Я его включаю когда надоедает смотреть новости, он интересно интерпретирует происходящие события- добавляет изысканности оппозиции ).
Я вообще его вижу далеким от политики человеком, он больше актёр, провокатор. Очень интересный, вот насколько независим в своих взглядах, сложно сказать. Но точно со своей позицией на некоторые вопросы.
Отлично выглядит, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу