Обед же, кофетаймтогда![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обед же, кофетаймтогда![]()

Туда ничего добавлять ненадо , кофеин - главный наркотик вызывающий зависимость ). Я разные пью, в основном паулиг арабику в зерне, но по сути бренд не важен, лишь бы натур продукт, с растворимыми завязал.Я читала лет сто назад якобы некоторые марки добавляют чет в кофе чтобы зависимость вызвать. Это был давно и неправда но чет такое было, слушок прошел.ты какую марку пьешь
Ты пытаешься бросить?Блять почему с утра не охота курить и я не курю ,а после обеда все пиздец начинается. ?
Я и шоколад не люблюВ шоколаде оно вкуснее![]()

Да блинкончился, но всёравно кофетайм![]()

Бум пить майонез?Кофе, какао, шоколад... Майонез - во вещь)))
Я тоже шоколад не люблю. Но кофе и шоколад- это единственное вкусное, на что у меня нет аллергии ??Я и шоколад не люблю![]()
ДаПрям для меняПосмотреть вложение 1484085
а, может и вот эта марка отличная.Прям для меняПосмотреть вложение 1484085
Ну это ещё как сказать, с точки зрения зожа- лучше 70% и выше, но если вкус не нравится-то , это бессмысленно, я раньше брал только 70%, потом как-то охладел к нему, теперь тёмный беру , но реже )Я тоже шоколад не люблю. Но кофе и шоколад- это единственное вкусное, на что у меня нет аллергии ??
И горячий шоколад бывает очень вкусным. Есть какой-то российского производства вкуснющий, не помню название.
Надо брать чёрный, конечно. Типа 70% какао.
Надо значит вкусный поискать?Я тоже шоколад не люблю. Но кофе и шоколад- это единственное вкусное, на что у меня нет аллергии ??
И горячий шоколад бывает очень вкусным. Есть какой-то российского производства вкуснющий, не помню название.
Надо брать чёрный, конечно. Типа 70% какао.
Круть ??????????