Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
А вот не фигаВсё. я отказываюсь с тобой далее продолжать общение. В следствии полной круговерти в голове собеседника![]()
Ты уходишь от вопроса
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вот не фигаВсё. я отказываюсь с тобой далее продолжать общение. В следствии полной круговерти в голове собеседника![]()
Помню да эту историю ?Он не стал. Просто попробовал в процессе отношений причём, а не после них
я всё сказал что тебе делать. Реп все равно не полюблю. А что ещё?А вот не фига
Ты уходишь от вопроса
Где-то снег съедает подошвы
Нечего жалеть себя, всем бывает так тошно
Ну-ка громче песни, смех, горланим нарочно
Топчемся на месте - беговая дорожка
Охеренный трек
Про пиздострадания
Но про другие
Никаких френдзон. Френдзона это место ещё более унылое, чем зона отчуждения в ЧернобылеНе понимаю френдзону. В смысле, ты висишь там по собственному желанию чисто. Только зачем?
В Чернобыле пиздатоНикаких френдзон. Френдзона это место ещё более унылое, чем зона отчуждения в Чернобыле![]()

Блин, мечтаю туда съездить. Этой катастрофой интересуюсь лет с 20В Чернобыле пиздато![]()
Мы 2 года назад планировали съездить но чёт по пизде всё пошло мягко говоря..Блин, мечтаю туда съездить. Этой катастрофой интересуюсь лет с 20
А мне про кеды понравилась песня, что найти не могу, кто выкладывал.
Иногда анализировать и пытаться найти здравый смысл просто не нужно. Принять как есть, это принесет ясность)Всё. я отказываюсь с тобой далее продолжать общение. В следствии полной круговерти в голове собеседника![]()
а это после школы было, пиздастрадал около года...подбухивать начал, легкую атлетику бросил (не только из-за этого), с универом траблы были...потом как то отлеглоДолго во френдзоне был?

Эх, в блок реактора бы залезть. Полюбоваться на легендарную "Слоновую ногу"Мы 2 года назад планировали съездить но чёт по пизде всё пошло мягко говоря..
А спать когда?))Иди читай![]()
Не я, ноА мне про кеды понравилась песня, что найти не могу, кто выкладывал.
Этот ваше знатный хайпожор )Беар Гриллз(что на гифке), вообще лютый тип) У него ж цикл передач был про выживание во всяких местах экстремальных, в пустынях, джунглях, на севере) Он там по 2-3 дня вроде выживал ну и ел естественно то что найдёт))
В пустыне он помню гадюку поймал, голову ей отчекрыжил, потом шкуру снял, пожарил, съел, а в шкуру насцал, грит воды сейчас найти негде, лучше уж так чем ничего, ну и таскался с ней, иногда пил
В Сибири где-то санки из трупа оленя сделал, пиздец в общем))