ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
Я знаю) Пфф, вообще не вопросИ проблема, Серж, что в Испании для получения гражданства необходимо отказаться от других гражданств.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я знаю) Пфф, вообще не вопросИ проблема, Серж, что в Испании для получения гражданства необходимо отказаться от других гражданств.

Ну и можно съебаться в другую) Я по крайней мере на 100% уверен что тут оставаться не хочу, а остальное уже такое, мелочиНу да, иногда человек через несколько лет понимает, что страна не подходит ему, или через несколько месяцев, хотя сначала все ОК.
Такое посмотришь, концентрированно весь пиздец, и вот уже и не надо в Брюсселе например жить даже пару месяцев))Я не представляю, как можно вслепую или глядя картинки/читая отзывы людей, даже в другой город Подмосковья уехать, не то что в другую страну. Чтобы понять, что тебе это точно подходит, нужно в 10 странах пожить как минимум по паре месяцев и всю систему изнутри знать.
Не, я про безвылазность, там не знаю какие сроки. Суть вообще в постоянной прописке в стране, а так-то езди куда хочешь.Ну я не помню, знач 10) Скорее всего)
Да чёт такое читал, да. Там толи пол года в год ты должен быть на территории Испании, толи чёт такоеНе, я про безвылазность, там не знаю какие сроки. Суть вообще в постоянной прописке в стране, а так-то езди куда хочешь.
Вот именно)), и не только подмосковье и Ленобласть тоже.Ну тут легко - ни в какой
Без брака или работодателя это не Европа и не австралия, не знаю вариантов( денег только много, но очень многоЭт не ко мне)) В том то и дело, мне б внж без права на работу, но там надо будет разбираться и думать как объяснять откуда деньги и т.д.))) В общем видно будет, весной начну уже узнавать более подробно, чё как
Мне кажется, логичнее сначала просто попутешествовать по недельке хотя бы в каждой стране, которую планируешь на потенциальное ПМЖНу и можно съебаться в другую) Я по крайней мере на 100% уверен что тут оставаться не хочу, а остальное уже такое, мелочи
У меня там клаустрофобия, стремное местоСингапур по качеству жизни тоже хорош, но опять же азия)
Круто)), заебешься переделывать доки по срокам на каждое гражданствоЯ знаю) Пфф, вообще не вопрос![]()

Всё в прошлом)Там до недавнего времени было очень просто обосноваться, по турвизе народ оставался, потом оформляли совершенно без проблем нужные доки для пребывания в стране. Испания в этом плане достаточно проста для употребления, но деньги нужны, конечно, однако не в таком количестве.
Нууу эт да..)) Геморрой конечно. Да ладно, это в любом случае не прям пиздецКруто)), заебешься переделывать доки по срокам на каждое гражданство![]()
Да по 10 даже много, год как максимумЖаль, нет нескольких жизней, чтобы в каждой стране по 10 лет прожить и точно узнать, что твоё, а что нет.
Да кому нужно гражданствоИ проблема, Серж, что в Испании для получения гражданства необходимо отказаться от других гражданств.
Ну, с ковидлом сейчас вообще непонятно что и как, я б на месте Сержа воспользовалась бы предложением друга из Лиссабона.Всё в прошлом)
Буду думать чёто. Остаться там можно это понятно, никто тебя прям ловить и депортировать не будет)Без брака или работодателя это не Европа и не австралия, не знаю вариантов( денег только много, но очень много
Я очень и очень нехотя, принимаю какую-либо помощь)) После этого всегда чувствую себя должником, поэтому шишки набиваю с гордостью и самНу, с ковидлом сейчас вообще непонятно что и как, я б на месте Сержа воспользовалась бы предложением друга из Лиссабона.
