- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.417
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
А сколько изначально было творога?Я не в курсах.
Я на запах проверяю.
Вроде еще не воняет))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А сколько изначально было творога?Я не в курсах.
Я на запах проверяю.
Вроде еще не воняет))
Никто Бунина не хочет читатьБунин да, знакомое чёт, слышал, но чё пишет не знаю да и как-то не интересно)) Я пока те про Метро читаю, 2 ещё на очереди, а там мож чем-то разбавлю ещё, в закладках под 100 книг в очереди, чё нить выберу куплю)

Так, по опыту, часть про 21 год не универсальная)Выбирай мужика на двадцать один год старше. И ещё из министерства, канешн.
Тебе жалко что ли? ?видишь над темой издеваются туту видимо так называемым "мордераторам" всё можно аж противно тьфу Посмотреть вложение 1504485
Писал бы про метро - я бы читалНикто Бунина не хочет читать![]()

Мы все исходим из субъективного опытаТак, по опыту, часть про 21 год не универсальная)

Но прямой то задувает)Да чёт не знаю, говорю ж привык в капюшоне)) Я зимой обычно балахон одеваю и от куртки капюшон, 2 считай) И тепло и ветер в ебло не задувает если боковой)
Мужскую норковую шубу?Мне хотели подарить норковую шубу. Но я отказался.

Падал прошлогодний творог)Заодно самопроверка на ковид. Воняет ли прошлогодний творог
Буржуй какой-то, дворянин и во Франциях своих откинулся, не хочу такое читатьНикто Бунина не хочет читать![]()

Он и в шапке задувать будет))) Только ещё и с боков))Но прямой то задувает)
Ну не женскую же мне дарить! Конечно, мужскую.Мужскую норковую шубу?![]()
На ещё одну партию радужных сырников я думаю хватило бы))А сколько изначально было творога?
А я почитаю как нибудь?Буржуй какой-то, дворянин и во Франциях своих откинулся, не хочу такое читать
Посмотреть вложение 1504495
Бунин да, знакомое чёт, слышал, но чё пишет не знаю да и как-то не интересно)) Я пока те про Метро читаю, 2 ещё на очереди, а там мож чем-то разбавлю ещё, в закладках под 100 книг в очереди, чё нить выберу куплю)
Ну в смысле производители занижают срок годности. Ну так, на всякий случай.
Ну у меня также) 2 полки уже забито) Популярные книги продать можно потом, я тут недавно как раз трилогию метро скинул)Я читаю один раз и в шкаф.
Для меня не практично покупать книги.
Конечно кайфово тактильно пошелестеть бумагой, но куда их потом девать))
В сырниках![]()
Чота ржу с этой фразы))