Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По-флотски) И быстро и вкусно и салат?Макароны с фаршем и салат )
Да какой спать! Мне вон вчера вообще предложили целый танкер спроектировать в одно рылоКакая работа, Павел, спать уже пора!![]()
Какая работа, Павел, спать уже пора!![]()
Как себя приучить дома работать\учиться?Да какой спать! Мне вон вчера вообще предложили целый танкер спроектировать в одно рыло![]()
Ну типа даПо-флотски?Я такие тоже делаю иногда!
![]()

Если у тебя нет самоорганизации чтобы работать дома-то никакКак себя приучить дома работать\учиться?
я не хочу в этот путь. Я усталА-а, вон оно чё, ну, тогда. в добрый путь, Павел!![]()
я не хочу в этот путь. Я устал
Мне тоже уже все надоело, Павел!![]()

Конечно, Геннадий. Мы ж тут за весь форум пашем. Другим некогда: один макароны по скотски ест, другой пытается подняться на брынзе, третья хочет выскочить замуж за какого-то ОксиминогаНе грусти, Капитан, прорвемся!![]()

Просто выделяешь себе определенные часы и сидишь работаешь в эти часы. А потом отдыхаешь.Как себя приучить дома работать\учиться?
Да он без фантазии, подставляет вот своё это вот и всё, а так нельзя всё времяМожет вам разнообразия не хватает. Сходите на другой форум, там попробуйте![]()

Он не оценит, там только вот такое, типа Маяковского, из невыпущенногоНу Бродского почитай с ним![]()

Всё понятно. Просто ты хочешь новый айфонДа он без фантазии, подставляет вот своё это вот и всё, а так нельзя всё время![]()
Сложно мне. Вот на работе нормально учиться, если конечно не дергают каждые пять минут. А дома сразу хочется ютубчик посмотреть и т.д и т.п.Просто выделяешь себе определенные часы и сидишь работаешь в эти часы. А потом отдыхаешь.
Серега, ты заметил, что начал серьезно к этому относиться?Да он без фантазии, подставляет вот своё это вот и всё, а так нельзя всё время![]()


