Кризис Закончился
но не у тебя, ха-ха-ха! ?
- Сообщения
- 8.828
- Реакции
- 18.754
Признание однополых браков
Это не феминизм.
Еще каких прав не хватает?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Признание однополых браков
Ну явно не равные , мы же не в рамках нашей страны говорим ? А крашеные подмышки это уже бодипозитивА права сейчас не равные?)) В том то и дело, что на 1 адекватную бабу с позицией и какими-то мнениями нормальными, приходится 10 ебанаток которые размывают всё хернёй про крашенные подмышки и т.д.)
Это лучший комплимент што я слышала???Ну ладно ты красивая лесбуха))
Это уже клиника))А крашеные подмышки это уже бодипозитив
А в чём неравенство?)Ну явно не равные , мы же не в рамках нашей страны говорим ?
Слаткий пирожочек?
Кто тебя взбесил крашеными подмыхами признавайсА права сейчас не равные?)) В том то и дело, что на 1 адекватную бабу с позицией и какими-то мнениями нормальными, приходится 10 ебанаток которые размывают всё хернёй про крашенные подмышки и т.д.)
Да откуда я знаю , во всех странах по разному к женщинам относятся, где то не позволяют может гос должности занимать и тдЭто уже клиника))
А в чём неравенство?)
Взбесить этим мне кажется невозможно, просто это как минимум смешно))Кто тебя взбесил крашеными подмыхами признавайс
Щас тебе зоозащитники еще выскажутМне например на это похуй вообще) Хоть с собаками ебитесь) Исключительно личный выбор каждого
У нас проще с детьми61-летняя американка Сесиль Элидж выносила и родила ребенка для однополой пары: своего сына и его мужа.
Ума Луиза Догерти-Элидж родилась здоровой 25 марта в госпитале Небраски, вес – около 2,6 кг, сообщают NBC и AP/The Omaha World Herald. Для искусственного оплодотворения использовали яйцеклетку дочки Элидж, Лии, и сперму Элиотта Догерти, мужа ее сына Мэтью.
Вот в том то и дело) Некоторые фемки тоже топят за равноправие, а в чём заключено неравенство они и сформулировать не могут)Да откуда я знаю
Где-то может быть, я не в курсе да мне и похуй в принципе на это) На востоке баб вообще за людей не считают в принципе)во всех странах по разному к женщинам относятся, где то не позволяют может гос должности занимать и тд
Феминизм то ведь об этом??![]()
Ну а в целом заебись новость?У нас проще с детьми
Детдома переполнены не обязательно заставлять кого то рожать твою яйцеклетку
Эх, хороша!,??Посмотреть вложение 1531397
Хуй ты угадал?
ой там много вмегоЭто не феминизм.
Еще каких прав не хватает?
Во всемЭто уже клиника))
А в чём неравенство?)
Дак и я не в курсе , я не увлекаюсь этим , но все такиВот в том то и дело) Некоторые фемки тоже топят за равноправие, а в чём заключено неравенство они и сформулировать не могут)
Где-то может быть, я не в курсе да мне и похуй в принципе на это) На востоке баб вообще за людей не считают в принципе)
Взбесить возможно чем угодноВзбесить этим мне кажется невозможно, просто это как минимум смешно))
Так и у нас если подумать, баб везде хватает на всех должностях) Разве что наверное на шахтах нет, но мне кажется тут дело не в том что их не пускают, а в том что хуй кто там работать захочет))Дак и я не в курсе , я не увлекаюсь этим , но все таки