Открытое письмо одмину

  • Автор темы Автор темы vbykov
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.250
Реакции
94.310
Дневник
Читать »»
Одмин.
Пишу не постом, не ремаркой, пишу отдельной темой, потому что все внутри меня не просто кипит, а уже выкипело, испарилось и вознеслось вредным выбросом в плотные слои атмосферы и полилось обратно кислотным дождем сих строк на твою дурную голову, чтоб тебе все волосы выжгло до самого гипоталамуса или до какого другого мозжечка откуда пулеметной очередью колчаковца расстреливаются спамерскими оповещениями широкие народные массы добропорядочных форумчан.
Говорю тебе - остановись! Прекрати это безумие! Ну должно ж в тебе остаться еще хоть что-то человеческое.
 
чтоб тебе все волосы выжгло до самого гипоталамуса или до какого другого мозжечка откуда пулеметной очередью колчаковца расстреливаются спамерскими оповещениями широкие народные массы добропорядочных форумчан.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: в точку
 
Водители запустили марсоход в космос и теперь ждут от маршрутчико подарков, которые они обещали к 7 ноября.... Из той же темы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу