Сила воли Новая жизнь без табака.

6-ое утро. Немного нервно чувствую себя, но нормально, жить можно, организм перестраивается на глазах, кашля нет практически как раньше, ем и сплю лучше. Мысли пока не сконцентрированы только, сосредоточенности мало на чем-либо. Но зато не курю.
это быстро пройдет, а некурение останется с тобой! держись!
 
Немного нервно чувствую себя

Мысли пока не сконцентрированы только, сосредоточенности мало на чем-либо.
Это нормально на этом сроке.
Рассеяность внимания и подобные вещи) Подожди немного и все вернется. Мыслить будешь четко)
 
У меня сегодня начался чисто пятый день, Удачи, и если понадобится выдержки! эти дни, как тут многие пишут, сложные какой то непонятной хренью, главное ВНИМАНИЕ, и помнить что не куришь. Ну вот как то так.
 
8-ое утро. Все нормально. Прошла неделя. Ура!
У меня вопрос: а как дневники перескакивают на следующие разделы "Одна неделя" и т.д. или надо создавать там его заново?
 
Всем привет! Скачал программу "смоки фри" - по ней гляжу как набираются невыкуренные сигареты, сэкономленные деньги и как улучшается здоровье. Отличная вещь однако. Почти 11 суток без табака! Класс.
 
Не курю с 20 ноября 2015 г. Денег нет сигареты покупать, Петр 1 стоит почти 70 рублей, в день примерно пачка уходит(уходила), чуть меньше чем пачка, в месяц - около 25 пачек стабильно. Умножаем 25 *70 руб=1750 руб. Это половина услуг ЖКХ (считая квартплату-капремонт, плату за интернет-телефон, газ-свет). Или неделю можно питаться хорошей едой всей семье, даже с шиком, с мясом и останется на разное сладкое. Выбираю именно это.
Не работаю пока. Жена кормит. Сыну скоро 8 лет - плохой пример будет курящий отец. Тоже мотивация.
В общем бросил.
 
Антрацит, удачи тебе! У тебя все получится, уже получилось, уже бросил. Физической тяги как мне кажется нет, есть только река моральная зависимость, которую нужно искоренить и тут все способы хороши. Каждый выбирает для себя самый эффективный, ведь сам себя лучше всех знаешь
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу