Подходящего времени не бывает, всегда будут какие-нибудь проблемы. Важен твой настройНеподходящее время я выбрал для бросания.
Стресс - негативные мысли - срыв.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подходящего времени не бывает, всегда будут какие-нибудь проблемы. Важен твой настройНеподходящее время я выбрал для бросания.
Стресс - негативные мысли - срыв.
подходящего не будет, поверьНеподходящее время я выбрал для бросания.
Стресс - негативные мысли - срыв.
Нормальное время, главное, чтобы настрой соответствовал. Нужно двигаться дальше.Неподходящее время я выбрал для бросания.
Стресс - негативные мысли - срыв.
Нашла тебяПривет, Лена!
Привет Галечка!Привет гостям дневничка![]()
Я к Саше заглянула, а здесь такая добрая компания, всё свои и дорогие мне люди, Саша не один и значит всё получитсяПривет Галечка!![]()
Да,мы его поддерживаем!Я к Саше заглянула, а здесь такая добрая компания, всё свои и дорогие мне люди, Саша не один и значит всё получится![]()
Не торопи себя, читай шаги и начинай принимать табекс, цитозин. Ты читал шаги?Спасибо всем за такое внимание!
Надо собраться с силами!
Спасибо всем за такое внимание!
Надо собраться с силами!
Только чуть чуть ознакомился.Не торопи себя, читай шаги и начинай принимать табекс, цитозин. Ты читал шаги?
Вот и прекрасно. В день по шагу, как раз и разберешься со своей головой. Курить лего бросить, сложнее не начать. С собой спорить бесполезно, это заведомо проигрыш. Сначало в голове всё надо разложить по полочкам и именно осознать, что эта зависимость, наркотик и нам это не к чему. Мы управляем собой, а не какая то бумага, завернутая в трубочкуТолько чуть чуть ознакомился.
табекс, цитозин
Да, я хочу сам управлять своей жизнью.Вот и прекрасно. В день по шагу, как раз и разберешься со своей головой. Курить лего бросить, сложнее не начать. С собой спорить бесполезно, это заведомо проигрыш. Сначало в голове всё надо разложить по полочкам и именно осознать, что эта зависимость, наркотик и нам это не к чему. Мы управляем собой, а не какая то бумага, завернутая в трубочку