rotter
Не кто то
- Сообщения
- 6.155
- Реакции
- 4.285
Вейп вообще для полного антуража , у меня от него аллергия )))Здоровчик) как я понял ты хочешь делать пару тяг на вейпе как только сильно преспичит?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вейп вообще для полного антуража , у меня от него аллергия )))Здоровчик) как я понял ты хочешь делать пару тяг на вейпе как только сильно преспичит?)
Я думаю, что впринципе этот вариант рабочий и так же пробовал слезть, хотя бы с сиг, но постоянно срывался(Вейп вообще для полного антуража , у меня от него аллергия )))
Вэйп изначально и был же придуман для отказа от курения .Я думаю, что впринципе этот вариант рабочий и так же пробовал слезть, хотя бы с сиг, но постоянно срывался(
Задумка с вейпом хорошая, изначальноВэйп изначально и был же придуман для отказа от курения .
Так что да , если использовать по назначению .
Тот же самый ингалятор от Никоретте .)
Вейп был придуман для ещё большего вовлечения в курениеВэйп изначально и был же придуман для отказа от курения .
Так что да , если использовать по назначению .
Тот же самый ингалятор от Никоретте .)
Ну и, оттянуть у табачных компаний колоссальную зону источника дохода.Вейп был придуман для ещё большего вовлечения в курение![]()
Вот здесь думаю немного не так, все эти айкосы, вейпы это продукты тех же табачных компаний, которые приносят им доход и новых потребителейНу и, оттянуть у табачных компаний колоссальную зону источника дохода.
Могу сказать, это довольно-таки, успешно, удалось.
Соглашусь.Вот здесь думаю немного не так, все эти айкосы, вейпы это продукты тех же табачных компаний, которые приносят им доход и новых потребителей
А я не разу не пробовал эти парилкиСоглашусь.
Честно сказать, не задумывалась, кому они принадлежат. Купить бросила еще до появления этих всех "новомодных" штучек.
сразу как то оттолкнуло что там жидкость, химоза какая то А потом мозг тебе будет говорить что куришь не на автомате или из за ситуации, а осознанноВ общем , суть метода .
Сильно хочется курить , кури осознанно , не кури автоматом или из за ситуации )
А это нельзя насильственно "а ну его нафиг" это должно быть осознанное решение)А потом мозг тебе будет говорить что куришь не на автомате или из за ситуации, а осознанномож лучше ну его нафиг
![]()
А с алко какА это нельзя насильственно "а ну его нафиг" это должно быть осознанное решение)
Вот тогда это бинго , и супер и навсегда .
Так у меня было с алко , так будет и с никотином .
Посмотрим .
Ну да , я гнал сэм, задумка была сделать самый чистый , самый безопасный и самый безпохменьный алкоголь .А с алко какты осознанно пил
![]()

Осознать что курение плохо можно ведь и так, без куренияА это нельзя насильственно "а ну его нафиг" это должно быть осознанное решение)
Вот тогда это бинго , и супер и навсегда .
Так у меня было с алко , так будет и с никотином .
Посмотрим .
Так я и не курю же )Осознать что курение плохо можно ведь и так, без курения![]()
