Сила воли Бросаю насвай. Финальная битва. Прошу поддержки!

  • Автор темы Автор темы Exelero
  • Дата начала Дата начала

Ты бросил насвай?

  • да

    Голосов: 12 66,7%
  • нет

    Голосов: 6 33,3%

  • Всего проголосовало
    18
hls, как в книге Аллена Кара, страх того, что у меня что то пропадет из жизни.. да вообще хрен его знает, что за страх, просто внутреннее волнение. Вообще может не из-за насвая. У меня сейчас проблемы на семейном немного, может одно на одно наложилось.
 
Как думаешь, если прекратишь принимать эти препараты, ты продолжишь не курить?
Есть статистика, проведенные по всем правилам исследования - принимающие препараты начинают курить реже, чем те кто бросал на силе воли (плацебо). В том числе и через год после отказа от курения.
Поэтому лично я не понимаю всех этих мучений и попыток бросить без препаратов. Для чего такие мучения? Чтоб была меньше вероятность бросить, и больше вероятность сорваться или начать курить через год?
 
Вообще может не из-за насвая. У меня сейчас проблемы на семейном немного, может одно на одно наложилось.
1376420102_frazki-4.jpg


Если там страхи, проблемы, еще чего в делах или со здоровьем, то ты говори сам себе "да.... жопа.... Но!!! Есть прекрасное обстоятельство! Я жив!!! Я здоров!!! Я сделал это!!! Я крут!!! Я не закидываю!!!"
 
Был у меня очень давно сосед-алкоголик. Напивался до беспамятства, в канавах валялся. Его жена сколько раз приходила к нам и днем и ночью, моего мужа просила помочь алкаша домой приволочь. А утром с похмелья, он валялся в ногах у жены, приходил к нам и извинялся перед мужем. И каждый раз обещал завязать. Его жена работала в больнице медсестрой. Она нарколога домой приводила, бабку-шепталку, священника. Все они предлагали свою помощь. Но наш алик гордо отказывался, говоря, что справится сам безо всяких таблеток, отваров и молитв. Кончилось все печально. Шел ночью домой пьяным зимой через канал и провалился в прорубь, где женщины белье полоскали. Всплыл только весной, когда лед растаял.
Я это все к чему? А хотят ли, наши ребята. действительно завязать? Ведь лекарства дорогие, за тысячу рублей, да еще успокоительные надо покупать. А купишь, пить придется! Деньги-то заплачены. а потом вдруг на самом деле бросишь, как это сделала Эка. А на эти деньги насвая можно на целый год купить!
 
Slavena, если думаешь, что дело в деньгах, то ошибаешься.
 
Slavena, если думаешь, что дело в деньгах, то ошибаешься.
Да нет же, Славена всего лишь говорит, что приняв решение, надо быть последовательным и ответственным не только перед собой но и для ближних.
 
Slavena, если думаешь, что дело в деньгах, то ошибаешься.
Я не думаю, что в деньгах, хотя у Лирика не знаю. Почему, слабая женщина Эка бросила? Ей легче? Да знаешь ли ты, что женщины сильней подсаживаются на эти гадости? Что раньше женщин с алкоголизмом и наркоманией не брались лечить? Они считались неизлечимыми. Так почему Эка уже 14 дней не кидает? А стаж у нее побольше твоего. Почему ты, здоровый, сильный мужик оказался слабей женщины? Стресс у него? Стресс всю жизнь будет, и что тогда? Стреляться? Ты думаешь, все, здесь бросившие, живут, как в раю, без стрессов и неприятностей?
Костя, я просто не понимаю, почему ты не хочешь бросить насвай. У тебя двое детей. Хотя бы ради них, что ли. Сгниешь весь изнутри, превратишься в овощ. Вот радости им будет. Друзья будут на свиданки бегать, а твои - памперсы тебе менять.
 
НУ ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ Я НЕ КИДАЮ!!!! НИКОГДА. Даю слово настоящего МУЖЧИНЫ! САМ ПЕРЕД СОБОЙ! ХВАТИТ!
Обнуляю счетчики и погнали. Ждите на экваторе! Я вам всем, и прежде всего себе, докажу, что для бросания ничего не нужно, кроме огромного желания и стремления!!!!!
Славеночка, Вова, и все все все, спасибо за поддержку и пропиз""нов. Я все понял. Окончательно. Погнали!
 
Пойду сегодня потренеруюсь)
Кстати, куплю себе на неделе грушу боксерскую. Буду лупить ее изо всех сил при накатах. Думаю поможет и дурь выбьет)))
 
Пойду сегодня потренеруюсь)
Кстати, куплю себе на неделе грушу боксерскую. Буду лупить ее изо всех сил при накатах. Думаю поможет и дурь выбьет)))
Перед тренировкой не забудь зайти в аптеку
 
Exelero, Костя, знаешь, я бы что тебе посоветовала? Ты возьмись за свой дневник, как за книгу-учебник для бросающих курить насвай. Подробно описывай свою ломку, свои страхи, и свои методы борьбы с ними. Ведь сейчас во всем мире считается, что с насвая соскочить нельзя, поэтому и лекарств для помощи бросающим насвай нет! Чтобы тебе не оправдываться перед нами за очередной срыв, а вдумчиво описывать свое состояние, от чего полегчало, что ты советуешь бросающим. Здесь и боксерская груша, и караоке, и контрастный душ - все может пригодится. И ты напишешь, что может помочь, а что не стоит применять. И про еду также. Что ослабляет тягу? Сладкое, соленое, мучное, или наоборот мясное, острое.
Язык у тебя подвешен. Пишешь очень доходчиво. Знаешь, скольким людям поможешь своим дневником? Как тебе такое предложение?;)
 
Vadim88, спасибо за совет насчёт перехода на сиги, но мне это не подойдёт. К сигам отвращение. Тем более что курить их поначалу придётся много чтобы перелезть - по три четыре штуки за раз и крепкие. Я когда то давно так перепрыгивал. Помню. Кстати, вполне рабочая схема, но я не хочу так. Дыхалка свежая очень нужна!
 
Vadim88, спасибо за совет насчёт перехода на сиги, но мне это не подойдёт. К сигам отвращение. Тем более что курить их поначалу придётся много чтобы перелезть - по три четыре штуки за раз и крепкие. Я когда то давно так перепрыгивал. Помню. Кстати, вполне рабочая схема, но я не хочу так. Дыхалка свежая очень нужна!
Ох, Лирик! Шило на мыло, конечно, менять не стоит. Думай, дорогой, думай! Ищи выход из этого тупика!
 
NSSerg, адаптол и проч. не прочухиваю. Никак не действует. Релашка хорошая не помогает блин, когда сильно припрёт. Бежишь за гавнищем всё равно, чё толку?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу