urus
Гуру
Посидела, понаслаждалась.как-то вставил этот трек с утра...
Срасибо
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Посидела, понаслаждалась.как-то вставил этот трек с утра...
А вот мне сегодня как-то не очень. Накрывает со страшной силой. Глаза закрываются, Голова кружится как будто давление шпарит, померяла, а он нормальное. В общем нифига не понимаюТанюш, сон - великолепен, но короток. Ты лучше расскажи как твое самочувствие?

Привет!@*Alice*, и я)
не молчи!

Не. Этого болезного надо канатами привязывать,так друзья, сегодня вы тут без меня я на дачу полетел, потолок с отцом будем делать! всем хорошего дня, я бдуду ближе к вечеру ну часов на 5- 6 уеду! флудите тут побольше что бы нас не догнали=))убежал
а то будет сидеть на вечном больничном со своим СОЭ

ну начинается....А вот мне сегодня как-то не очень. Накрывает со страшной силой. Глаза закрываются, Голова кружится как будто давление шпарит, померяла, а он нормальное. В общем нифига не понимаю![]()
Ты же сегодня "песчаный карьер, 2 человека"я на месте, кароч, если шо

Перестройка организма идет, такого количества кислорода ты давно уже не получала, вот и получается такое, своего рода, кислородное опьянение. Не переживай, еще пару дней и все прийдет в нормуА вот мне сегодня как-то не очень. Накрывает со страшной силой. Глаза закрываются, Голова кружится как будто давление шпарит, померяла, а он нормальное. В общем нифига не понимаю![]()
еще не вечер)Ты же сегодня "песчаный карьер, 2 человека"![]()
Привет!!! Настроение солнечное, ясное. А у тебя? Как успехи?Всем привет! Как настроение?
хоть у кого-то тут все хорошоура, я отработала)))
Алисочка, и чего пряталась? Здесь же все своиПривет!![]()
привееетВсем,доброе утро!!А я сегодня во сне курила
!!ехала в троллейбусе одна!!
![]()

почти... для полного счастья мне 238 тр не хватает)хоть у кого-то тут все хорошо
что за стесняшки? тут все свои)Привет!![]()
Привет!![]()
ПриветВсем привет! Как настроение?

или ты расшифруешь, или меня щас понесёт....238 тр
привет)Привет!![]()