Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ты бы рассказала ему, что это - форум поддержки, а не сайт знакомств, он наоборот рад бы был, что ты тут, ведь вероятность бросить у тех, у кого есть поддержка единомышленников - выше.
У нас в семье абсурдная ситуация. Я делаю вид, что не курю. Он делает вид, что не знает, что я курю. Связанно это с тем, когда мы в брак вступили, он заставлял меня бросить, сильно давил, в итоге я в тихоря еще больше дымила. Если он не поднимает эту тему, то и давления на меня нет, соответственно я меньше протестую. Знаю, что смешно, но по такой "системе" ни один год живём.