Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Саня!Доброе утро всем не курю с вами до 8 утра
Доброе утро Витя как дела у тебя [emoji4] Наши всё таки вырвали победу вчераПривет, Саня!
Не курю с тобой до 8.00.
У меня нормально, Сань..Доброе утро Витя как дела у тебя [emoji4] Наши всё таки вырвали победу вчера
Принципе насчёт финала я такое ожидалУ меня нормально, Сань..
Да, наши вырвали победу.. А шведы порвали канадцев...
Присоединяюсь к не курящим до 9 00 .![]()
Не курю с вами до 9:00))

привет.. всем..!!! я не разобравших присоединяюсь к вам не курящим.. и тоже не курю до 9 ти.. а время у меня 10. 40.. значит до завтрашнего утра.Ну и я с вами, до 9:00![]()

Витек.. радость моя!! да у тебя десяточка!! солнце мое.. ты уже в ряду стоишь?Привет, Сашок!!! Не курю с тобой до утра...![]()
.. ты самый самый лучший..



Доброе утро, Надя!привет.. всем..!!! я не разобравших присоединяюсь к вам не курящим.. и тоже не курю до 9 ти.. а время у меня 9 40.. значит до завтрашнего утра.![]()



Да, Витя молодец!Витек.. радость моя!! да у тебя десяточка!! солнце мое.. ты уже в ряду стоишь?.. ты самый самый лучший..
![]()






серый друг.. или все же не друг?Доброе утро, Надя!
Мы тут почуть не курим
Обманываем нашего серого "друга"![]()


Ты бы видела, как за него сборная России по хоккею рубилась!
Он им перед игрой сказал, проиграете - закурю!
Так они с перепугу во втором периоде сетыре шайбы финам в ворота положили! И еще одну в третьем, чтоб дней до двухсот заряда хватило!![]()

Друг в кавычкахсерый друг.. или все же не друг?![]()
