Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.214
Дневник
Читать »»
Не курю с
01.09.2016
Метод
#некурим
Лет курения
23

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
куда идти-то? Он же живет далеко)))) Или как в том анекдоте:
Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши: — Кто папочка малыша? — Вася Пупкин из Сосновки. — О, Господи! — говорит регистратор. — Опять Вася Пупкин! Сегодня вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи Пупкина! Вот полюбуйтесь: — Машенька Пупкина из Антоновки, Феденька Пупкин из Решетиловки, Симочка Пупкина из Покатиловки...
— Да что вас так удивляет? У него ведь велосипед!



© http://anekdoty.ru/pro-velosiped/page/9/
smile86.gif
в дневник, я даже не знай хде он обитает
c442d22555dce1561df58e559792e1ac.webp
 
Последнее редактирование:
девчата,вы чего мужчину испугали?не успел здрасти сказать,вы его уже раздевать начали))надо было подождать,чтоб расслабился,бдительность потерял и быстро-быстро двери конопатить))эх вы))
 
девчата,вы чего мужчину испугали?не успел здрасти сказать,вы его уже раздевать начали))надо было подождать,чтоб расслабился,бдительность потерял и быстро-быстро двери конопатить))эх вы))
156996_13_trinixy_ru.webp
/SPOILER]
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу