Всем доброе утро)) 11.01. Не курю)) И не ужинаю (почти)))
Куда я ввязалась?)))



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем доброе утро)) 11.01. Не курю)) И не ужинаю (почти)))
Куда я ввязалась?)))



ну зато в обычное время в жизни б такую кашку не стала б есть))Пойду заварю себе кашкурисовую с бананчиком
ээх е мае ...как с ребеночком теперь с собою
Оля, я пробовала год назад. Мой личный опыт, мне не подошло. Я голодала по 14-16 часов. Всё таки лучший вариант для меня правильное дробное питание. А ты пробуй, много поклонников у этого метода)Может всё-таки пищевой дефицит - дело)) (это я о своём, о наболевшем)
Ни в жисть !!!!!ну зато в обычное время в жизни б такую кашку не стала б есть))
а я так по вечерам иногда трескаю пельмени с хлебом и макаронами, когда кто-нибудь начинает про пищевую паузу говорить"Пищевой дефицит, наверное, дело?!" - сказала я, наварив себе сейчас пельменей((((

Какие праздники отмечают 11 января
- Всемирный день «Спасибо»;


Я вас 
вот я тоже за дробное) к голодовке как-то отрицательноОля, я пробовала год назад. Мой личный опыт, мне не подошло. Я голодала по 14-16 часов. Всё таки лучший вариант для меня правильное дробное питание. А ты пробуй, много поклонников у этого метода)

да уж))) интересно так было))Зато как мы Новый год встречали)))
Мне тоже нравится))Да, необходимо, отличный мульт и кино есть))
Я тоже позавтракала... первый этап эксперимента провален...) Но это пока ещё только примерки. Старт 15))"Пищевой дефицит, наверное, дело?!" - сказала я, наварив себе сейчас пельменей((((
Меня немножко смутило, как девушка делилась впечатлениями, что животик пропал, и не хочется кушать, чтобы снова не появился. А ей говорят, ну и правильно, ну и не надо кушать. Вот это "не надо кушать" меня напрягло в такой формулировкевот я тоже за дробное) к голодовке как-то отрицательно![]()
