ну как так то, я ж завидуюА у меня сегодня уже пятничка

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну как так то, я ж завидуюА у меня сегодня уже пятничка

Бухнешь?А у меня сегодня уже пятничка, завтра решил вых взять![]()
БухнуБухнешь?

От этого ещё приятнеену как так то, я ж завидую![]()
Я уже 3 друзьям сказал, они за меня "порадовались"

Тоже охота. Ну пока не знаю чо каво.Бухну![]()
рискованный пареньОт этого ещё приятнееЯ уже 3 друзьям сказал, они за меня "порадовались"
![]()

Я за пять минут до отпуска всегда говорю счастливо оставаться неудачники )рискованный парень![]()
Парочку то можно, чё нет то))Тоже охота. Ну пока не знаю чо каво.
Да блин, как холода наступают, мне вообще всё впадлу становится) Работать, вставать куда-то рано..Фурискованный парень![]()
звонками не заебывают?Я за пять минут до отпуска всегда говорю счастливо оставаться неудачники )

Телефон сразу же надо в авиа-режим переводить))звонками не заебывают?![]()
Ни один отпуск нормально не отгулял )) Благо в этот раз неделю был в Балтийском море, там не достали, связи нет )звонками не заебывают?![]()
подкидывать в небо и убегать?в авиа-режим переводить

Если телефон не жалко, то как вариантподкидывать в небо и убегать?![]()

Мы разочек так в Карелии в походе смс-ку отправляли помнится, забрались на самое высокое место, положили телефон в шапку и подбрасывали пока не отправиласьподкидывать в небо и убегать?![]()

Я ж последний год почти, совмещаю) Другу с кальянной помогал и сейчас вот ещё помогаю, ну и дома ставки)А ты разве не дома работаешь ?
вооот, знающий Робот! мы так в деревне лет 10 назад смс отправляли, причем отправлялись только у одного единственного домаМы разочек так в Карелии в походе смс-ку отправляли помнится, забрались на самое высокое место, положили телефон в шапку и подбрасывали пока не отправилась![]()
