нет проблемСафонова! иди лучше рубаху мне погладь!
давай поглажу, солнышко
а ты куда собрался то?
)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет проблемСафонова! иди лучше рубаху мне погладь!
давай поглажу, солнышко
а ты куда собрался то?
)никуда!нет проблемдавай поглажу, солнышко
а ты куда собрался то?
)
хорошо, солнышконикуда!
просто хочу глаженную рубаху))
) а где ты непоглаженную рубаху взял, можно поинтересоваться? я после стирки всё глажу. у меня непоглаженного в шкафу не бывает
)а у меня все неглаженное()у меня непоглаженного в шкафу не бывает![]()
ну всё, теперь у тебя всё будет глаженноеа у меня все неглаженное()
только перед выходом глажу))
) перед выходом - это фигня. а если ты на пару минут домой заскочил и тебе срочно переодеться нужно? гладить? ну нафиг
) у меня вечная фобия
я каждый раз боюсь, что забыла утюг выключить
)) я когда из дому выхожу, 150 раз перепроверяю, что все выключено, а потом ещё возвращаюсь проверить в последний раз
)я пробегу))скоров беговой на днях это видео выставляли. меня впечатлило... решила вам показатькстати, у нас по-моему самая бегущая команда. из наших 6 человек принимают участие и в беговой стодневке тоже.
сам или на тренировку едешь? у тебя же вроде вчера должна была быть или я перепутала?я пробегу))скоро
не станет никомуВсем привет. У меня сегодня очень сложный день, котику поставили диагноз рак, сижу, плачу. Но я с вами, держусь, от моего курения ни мне, ни коту легче не станет(
держись. это тяжело, но ты права, от курения точно никому легче не будет.Всем привет. У меня сегодня очень сложный день, котику поставили диагноз рак, сижу, плачу. Но я с вами, держусь, от моего курения ни мне, ни коту легче не станет(
сам или на тренировку едешь? у тебя же вроде вчера должна была быть или я перепутала?
кто старое помянет - тому глаз вон... иди сегодня бегайпроебалт я тренировку вчера по причине душевной слабости.
видео снимешь для "маленьких любителей спорта"?
)) может кто-то посмотрит тут на твоё видео и тоже вдохновится на пробежки
)
почему до сих пор нет отметки в табличке, что не куришь? по воскресеньям уже выбывших считают. омечаться нужно вначале недели.
всем приветприветвсем привет
я уже с ума схожу в этом сонном царстве
(