Константин150
Писатель
- Сообщения
- 663
- Реакции
- 1.916
- Не курю с
- 01.05.2016
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 20
Привет,Снующие! )))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага..Работа новая..Все время занимает пока."Въезжаю" в премудрости внутреннего контроля)).Константин150, приветрешил тоже посновать перед сном, как успехи в бросании ?

Да Юленька и мы на все это закрывали глаза, брррррБРОСАЮ КУРИТЬ!

Да вот действительно, зачем? Я себе до сих пор задаю вопрос зачем же я начала курить. А все просто - хотелось вписаться в компанию, ведь все там пили и курили, а тут я, неиспорченная девушка, не пьющая, не курящая... И ведь никто не заставлял - сама взяла сигарету, сама прикурила. И мозгов остановиться вовремя не хватило. Итог 4 года курения, 2 некурения, 10 - снова курения.Зачем мне все это?
Бросаю курить!
Это точно, но ты Варюша вот опомнилась, а я 25 лет прокурила, и все думаю зачем , ведь противопоказания появились еще лет 15 назад.И ведь никто не заставлял - сама взяла сигарету, сама прикурила
Надо было раньше одумываться... После 4 лет курения я стала встречаться с МЧ, ему не нравилось, что я курю. Ну я и бросила на 2 года. А как расстались - сразу опять с радостью за сигарету схватилась. Но видимо не готова я тогда была бросить навсегда.Это точно, но ты Варюша вот опомнилась, а я 25 лет прокурила, и все думаю зачем , ведь противопоказания появились еще лет 15 назад.
спокойной ночи, Инна.Пойду ка я спать Варюша, завтра на работу.
Да , Питер меркнет просто !!!! Я таких красок там ни где не видел , даже на выставке живых бабочек !!!!!явно не из Питера я )))
Классно! Очень живописноБРОСАЮ КУРИТЬ!
Выхожу на улицу. Подкуриваю. Ядовитый дым обжигает горло, медленными и мучительными толчками подбираясь к легким. Чувствую его приближение, выдыхаю. Пар, смешиваясь с никотином и смолой, выходит из меня. Мозг получил порцию никотина. Можно было бы и затушить сигарету прямо сейчас, но я продолжаю раскладывать в своем организме составные безобидного с виду, но убийственного наркотика. Вновь затягиваюсь. Легкие снова обволакиваются едким дымом. Смола медленно оседает на стенках дыхательных путей, прожигая в моих легких дыры, которые не удастся залечить. Не дав завершиться данному процессу, снова затягиваюсь. Неохотно стряхиваю пепел уже умелым движением пальцев. Курю. Четвертая, пятая, шестая затяжка… незаметно. Но никотин уже действует на ЦС. От нечего делать рассматриваю людей. На лавочке сидит дедушка, «наслаждаясь» какой-нибудь «Примой», ему уже нет разницы что курить, легкие воспринимают все. Он бы с радостью избавился от этой зависимости, но не может, а на его нищенскую пенсию он может позволить себе курить только «Приму».
А вот мимо проходит мужчина лет сорока, наверное он курит Оптиму, а жена постоянно его попрекает, что на сигареты уходит четвертая часть семейного бюджета. Вот маленькие девочки играют в дочки-матери, папа неизменно должен курить. Кто-то из этих девочек тоже начнет курить, но пока они об этом не думают.
А возле соседнего подъезда собралась кучка мальчишек. Один из них картинно достает сигарету из кармана, которую стащил у отца. Другие с завистью смотрят на него «дай попробовать!». Каждый из них затягивается. Никотин попадает в их чистые, детские легкие, они начинают задыхаться, кашлять. Но теперь они «взрослые» и им все равно это нравится.
Вновь затягиваюсь. От сигареты уже тошнит. Тушу бычок о подошву ботинок.
Зачем мне все это?
Бросаю курить!
30.06.2007г
. Для тех кто в начале своего некурительного пути, этот рассказ мне кажется здорово может помочь сбивать накаты.
Первая по моему идеально подходитвариации на тему снующих в кустах
![]()
![]()
