Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так и линейку по-моему тоже можноу кого-то скопировать как картинку и вставитьХорошо ))))))
только без должности у кого-то бери, а то будешь Падликом, или Марои, ну, или капитаном, как вариант
)Привет, отправлю щас в личку тебеПодскажите, пожалуйста, новичкам! Ссылку линейки всегда придется вручную вставлять? Она никак не сохраняется?
![]()
![]()

волчарау тебя ник как по русски то читать?
Ну так бегай покаПотому что идет ремонт и люди на каникулах)))
у нас тут многие бегают
)А человеческое имя у тебя какое?волчара
как к тебе можно обращаться?и некурительного счётчика и командной линейки не видноволчара

Это на молдавском написано, да?волчара

Макс! Че-то у тебя куча всего в подписи! Не хочешь с вулкана уходить?поптому что к концу недели все забывают, и нам с КЭПом приходится всех отлавливать![]()

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААИ снова проверка подписи)))))
ахаха))) нет, спасибо) все хорошо))))))Привет? как сегодня? никого убить не хочется ?
И снова проверка подписи)))))
поменяй местами в командной линейке название команды и должностьУРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЕстьИ снова проверка подписи)))))
только название команды напиши в поле Должность, а должность соответственно, наоборот
а воскресенье это не конец недели???поптому что к концу недели все забывают, и нам с КЭПом приходится всех отлавливать![]()

поменяй местами в командной линейке название команды и должность![]()
у кого кака воскресенье это не конец недели???![]()
, у АНИ С.Б. в Израиле - начало недели 

Да они про воскресенье наканунеа воскресенье это не конец недели???![]()
назад в будущее тут у нас
все отмечаются на неделю вперед, а потом раз отметился, приходится не курить