Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
очень интересна мне эта тема . Раз так дорого , значит ручная работа ?Да , споров много было, кто-то хотел в европейском стиле с абстрактными рисунками, кто хотел национальный ,но обязательно без красного цвета, кто-то по дешевле но два ковра. Но справедливость восторжествовала, как говориться мы посоветовались и я решил
. Купили средний 3 \4 , но дорогой ковер с национальным оранаментом. бежевого света. Мне понравился. Единственный недостаток, он такой тяжеленный был, пока от машины до ресторана дотащили, чуть спину себе не поломал.
В итоге все прошло хорошо.
а я ленивая жопаНе представляю как я раньше обходилась без этого.


Я тоже про себя раньше так думала. Но стоило начать и уже не остановить. Хотя спортивное детство наверное тоже даёт о себе знать. Весь этот химический гормональный процесс в организме вызывает зависимость и потом без этого жить уже тяжело.а я ленивая жопа![]()
Я тоже очень хочу плавать, но плаваю коряво и тупо бултыхаюсь в бассейнеЯ вот тоже плаваю, правда пока нос не позволяет плавать пять раз в неделю, да и востанавливаться нужно, так что пока три раза в неделю.
даже стремно ходить позориться.

в моём детстве у меня по физкультуре было 2Я тоже про себя раньше так думала. Но стоило начать и уже не остановить. Хотя спортивное детство наверное тоже даёт о себе знать. Весь этот химический гормональный процесс в организме вызывает зависимость и потом без этого жить уже тяжело.

2.5 месяца это реально приличный срок ! Отметила тебя молодца !Привет всем!!!а я еще и НЕ КУРЮ)))


та же фигня... очень курить хочукаждый из нас , если бы придумали безопасные сигареты , закурил бы сразу .Мне ничем не легче , чем когда был всего месяц . Что тогда , что сейчас - дай мне волю и я задымлю чаще прежнего . Это не лечится .
причём каждый день. а особенно на отдыхе. сегодня утром в гостинице мне так не хватало утреннего перекура...хоть пару слов нам чиркай периодическипривет всем. Завтра в с утра 3 месяца не курения) счетчик врет. Писать некогда, читаю часто) На работе работа) а дома сын маленький) надо жене помогать а не на форумах сидеть). Вот и приходится в перерывы и во время дороги на работу/ с работы читать)
тип ты тут, чтобы мы знали
вот и я по здоровьюНаташ, привет!
Согласна, курить бросила по здоровью, так бы до сих пор дымила. Сейчас, когда самочувствие лучше становится, нужно нет-нет себя одергивать и искать аргументы, зачем не стоит, но по правде сказать, реже и быстрее, договариваюсь.
А еще суеверна, когда спрашивают, отвечаю " Бросаю..."Полностью такой феей не курящей пока себя не чувствую...Пока еще война, доспехи не снимаю
![]()
и только поэтому не курю... а так очень хочется до сих пор. не на физическом уровне, конечно, а в голове. мысли о сигарете постоянно. у меня подруга уже несколько лет не курит, а желание курить до сих пор у неё не исчезло.я вот ща с диеты сорвалась ... три дня жру . Другого названия этому нету . Поэтому и знаю , что если я по новой начну курить , то это будет три пачки в день .вот и я по здоровьюи только поэтому не курю... а так очень хочется до сих пор. не на физическом уровне, конечно, а в голове. мысли о сигарете постоянно. у меня подруга уже несколько лет не курит, а желание курить до сих пор у неё не исчезло.
на севере пофоткать не удалось. приехали уже поздно, а уехать пришлось сегодня утром, зато в Назарете нащёлкала много. впечатлений от поездки море. во-первых я люблю вот так спонтанно уезжать куда-то. во-вторых Назарет великолепен и я уже много лет мечтала снова оказаться в базилике Благовещения, но как-то не с кем было туда съездить и вот вчера, наконец-то свершилось!
так-как вчера была суббота, мы ещё и на службу попали и очень удачно служба как раз проводилась на польском языке, а это для меня было вдвойне приятно (польский - один из языков, которые я слышала с детства). что бы я тут не писала и какие бы фотографии не постила, я всё равно не смогу передать ощущений, которые охватывают каждого, кто оказывается там. я собственно так рвалась попасть туда, чтобы проверить испытаю ли я те же ощущения от повторного посещения Базилики, которые я испытала при первом посещении. я не знаю как это объяснить, но как только оказываешься внутри, начинаешь испытывать какие-то странные чувства. какой-то энергетический контакт на уровне физического. я не религиозный человек, моя подруга вообще атеистка, но вчера, оказавшись в Базилике мы чувствовали приблизительно одно и то же. подкашивались ноги, на глазах выступали слёзы... но религиозным экстазом это назвать нельзя по вполне объективным причинам. в общем, если волею судеб вы когда-то окажетесь в Израиле - то обязательно едьте туда. кроме Базилики мы побывали в церкви Благовещения над источником святой Богородицы и в старенькой греческой ортодоксальной церкви, названия которой я к сожалению не знаю, но она примечательна своей подземной частью. там когда-то прятались христиане и на сколько я поняла до сих пор существует проход, по которому можно пройти под землей в церковь Благовещения. туда не водят толпы туристов, поэтому, подземелья обычно закрыты, но неподалеку всегда находится ключник. очень приятный дядечка. мы пришли как раз, когда он обедал, поэтому пришлось ждать окончания трапезы, но оно того стоило. он пустил нас с подземелья и даже рассказал кое что о них. церкви в Назарете обычно открыты для посещения до 12 часов, поэтому все мы конечно же посетить не успели. так что теперь я с нетерпением буду ждать следующей поездки в этот город
кстати, в этот раз мы ехали по такому маршруту, что американские горки мне покажутся детсткой шалостью. Назарет - это город на горе. Я вчера такую дозу адреналина хапнула, когда нам пришлось спускаться по безумно крутым и узким улочкам, что у меня до сих пор холодеет внутри при одном воспоминании. Ребята, я даже не знаю как это описать и каким был градус наклона, повороты через несколько метров и каждый раз, когда тебе кажется, что это был самый крутой и страшный спуск, за поворотом открывался ещё более крутой
впечатления неописуемые... реально
я не представляю кто там отваживается ездить зимой по дождю... нам вчерашней поездки хватит на несколько лет воспоминаний
не курия вот ща с диеты сорвалась ... три дня жру . Другого названия этому нету . Поэтому и знаю , что если я по новой начну курить , то это будет три пачки в день .
мы все хотим и не курим
) ты же нас не кинешь
) про север
планы были радужными, но у меня не бывает без форсмажоров и вместо запланированных 3 дней я побыла в отпуске всего сутки. через 15 минут еду на работу, однако за ночь проведенную не далеко от сирийской границы, я успела попасть под обстрел. до вчерашнего дня на территорию Израиля периодически залетали только мины да и те в непостредственной близости границы, а вчера залетела шальная ракета. мы уже поржали сегодня, что это быс салют в честь меня
обстрел мы благополучно проспали и ракету сбили без нашего непосредственного участия, так что о событиях я узнала только утром из новостей
и ещё. я сегодня пробовала необычное варенье. варенье из грибов, варенье их помибор шери с корицей, варенье из морковки и варенье из свеклы. боялась, что самым невкусным будет варенье из грибов, но оно оказалось вполне себе съедобным, чего не могу сказать о варенье из свеклы. оно как раз - редкая гадость
)Наташка, сапоги - вещь важная! вот куда зимой без сапог?ну ты ,мать , даешь ... конечно , куда там моим новостям про сапоги ))))
нетерпеливо жду фоток !!!!!!!!!!
) вообще ты у нас молодец. стойко держишь вахту на форуме. всё, я убегаю на работу. фотки запощу, как доеду.