Ленивушка
V.I.P
- Сообщения
- 64.725
- Реакции
- 162.350
- Лет курения
- 18
Ты смари че творит, да?Мне чужего беглого тюленя не надо
Ванлав передам![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты смари че творит, да?Мне чужего беглого тюленя не надо
Ванлав передам![]()

Не спится))Ты чаво не спишь ?
Ну и пусть бы ломалиВсё норм ,ягодка,это для прояснения ситуэйшена ,а то будут головешки ломать ,дыаааа
![]()

А я к ней и не напрашивалсяТы смари че творит, да?![]()
Засыпалка барахлит даааааНе спится))
Ты спишь? Или сыр доедаешьПривет от бабки спотти

Чет сегодня совсем барахлитЗасыпалка барахлит дааааа

Сюрприз

Смотри а то дьявол придёт будем бежать и волосы назадА я к ней и не напрашивался![]()

Я в 81 родилсяТвой год?)

1969А какого года эта умка вобше ?
Молоденький какойЯ в 81 родился![]()

Lazy ,так низя ))уставать табе трэба, дыааааЧет сегодня совсем барахлит![]()
Еще больше уставатьLazy ,так низя ))уставать табе трэба, дыаааа

Да там я бежать будуСмотри а то дьявол придёт будем бежать и волосы назад![]()



Я думаю. Спать или не спатьТы спишь? Или сыр доедаешь![]()

Та ну я вперёд тебя побегу)Да там я бежать буду
Вы стойте![]()