Бросай...Если про зож то я на вэйпе,ща нямать готовлю и шай пай пью
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бросай...Если про зож то я на вэйпе,ща нямать готовлю и шай пай пью

Да сколько лосины то меня можно ?Может наряды пошли менять?

А то, ща!!!А еда то будет ?))
Усе на месте )А музыка то хдеа то уже танцуют
Да девичник запланировали, а пришёл только тыЧто происходит?!
