Я
ЯНаталИЯ
Вы из одной любви что ль выплывали?@Omen, Андрюха, выплыли ведь?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы из одной любви что ль выплывали?@Omen, Андрюха, выплыли ведь?

Спорно...Конечно) Но тем не менее) волков бояться в лес не ходить)
Так Диму ты научила,или он таким родился?)))Ну так да, давно уже.
Можно сказать один из основателей зануд, проматерь )
Вы из одной любви что ль выплывали?![]()


У тебя не список у тебя тетрадь а4 96листовТы главное в мой не попади, ненароком, записал он )
Мы просто с одной планеты.Так Диму ты научила,или он таким родился?)))
А я что? Я ничего! Так, веду наблюдения на ввереной мне территорииТы главное в мой не попади, ненароком, записал он )


Люблю перегибать )
Ну с занудой ты точно перегибаешь...
![]()

да там по ходу не то что а4 в 96 листов, там а4 + сменные блоки, которые добавлять в тетрадь можно по мере надобностиУ тебя не список у тебя тетрадь а4 96листов
Не подсматривай )У тебя не список у тебя тетрадь а4 96листов
Ой, наживу я себе врагов...Люблю перегибать )
Правда иногда ломается
Но я умею склеивать![]()

Всегда так начинается, а потом...А я что? Я ничего! Так, веду наблюдения на ввереной мне территории![]()
В сейфе уже нет места?)))Всегда так начинается, а потом...
Посмотреть вложение 927578
Не, не отлетает.Ой, наживу я себе врагов...
Когда ломается в лоб не отлетает?
З. Ы. Язык мой - враг мой!![]()
Я новый недавно приобрела, безразмерный )В сейфе уже нет места?)))
Не спрашивай.
И много у тебя таких БАНочек?
Шо, опять тайны пытаются вызнать? )Я новый недавно приобрела, безразмерный )
И много у тебя таких БАНочек?
Отвечай, главное не показывайНе спрашивай.
А то отвечу )
