@Charlie_Black, Отмечено.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Пример 6-7 класса был.)а че все нолики пишут?![]()
и сплыл?Пример 6-7 класса был.)
))Я алгебру любила больше всех. Пример этот щас в уме посчитала.Пример 6-7 класса был.)
Это круто да, когда есть единомышленники)) Умничка!У меня появилась поддержка в реале, девушка, которая не курит 3 месяца. Поодавщица в магазине, куда я захожу после работы, разговорились. Я говорю ей, вы будете моей группой поддержки. Серьезно)))

А во взлётку 16, надо записываться?Ребятки
Это круто да, когда есть единомышленники)) Умничка!
вспомнила, во взлетку 16 записался твой земляк, он к нам в гости заходил в сотку, хочешь познакомлю? Чем не группа поддержки?![]()
Знакомь?Это круто да, когда есть единомышленники)) Умничка!
вспомнила, во взлетку 16 записался твой земляк, он к нам в гости заходил в сотку, хочешь познакомлю? Чем не группа поддержки?![]()
Пока нет. Подожди. Скоро голосовалка будет, кто куда планирует пойти после этой взлетки и всех желающих списком передадим в следующую взлетку, чтоб вас в одну командуА во взлётку 16, надо записываться?
Соберем в Красе группу анонимных бросальщиков курить?Знакомь?
Дима @Дмитрий Жуковский привет!Знакомь?

Не ну а чё) Раз можно три взлётки, три и проходи)))Я тоже думаю насчет 16 взлетки...
Я алгебру любила больше всех. Пример этот щас в уме посчитала.