Привяу, давай помечу тебя штоли)))эхх, некому дажэ отметить меня !
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привяу, давай помечу тебя штоли)))эхх, некому дажэ отметить меня !
если не помнишь, значит хорошо отдыхаешь)))Атмечаюсь -двадцатьнепомнюкакое июля йа не курю
Юля , что ,наши переходят??То есть ты думаешь все уже разбрелись по новым домикам?
А ниче, что нам еще лететь неделю?![]()
ПриветЮля , что ,наши переходят??
Эндрю, а ты с телефона с какого браузера ??Я с Гугл , это капец капецович (((если не помнишь, значит хорошо отдыхаешь)))
плюсуюсьЭндрю, а ты с телефона с какого браузера ??Я с Гугл , это капец капецович (((
))в основном с телефона, сейчас с ноута, браузер везде хром...Эндрю, а ты с телефона с какого браузера ??Я с Гугл , это капец капецович (((
146% оно так и есть
)Леха, 65 дней! Крут!!!146% оно так и есть)
я про свой счётчик позабыл совсем, только когда с компа, тогда он в глаза бросается)время летит капец канеш
Спасиб)
Но расслабляться никак нельзя!!! Враг не дремлет!время летит капец канеш
Спасиб)
Любуйся?я про свой счётчик позабыл совсем, только когда с компа, тогда он в глаза бросается)