Считаю..... ?Оке, считай уже стою с веслом?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Считаю..... ?Оке, считай уже стою с веслом?
Приветы, Дружище!!!Привет Оля. Я сегодня не поехал.

А я то дааа... не могу подвести своих собутыльников? или как назвать то... ?Саш, Ну мы то не.....![]()
Да забыл не курю!
Сашенька, привет?
Язвенники и трезвенники.... ?А я то дааа... не могу подвести своих собутыльников? или как назвать то... ?
Витек здорово! Как там обстановка в мире?Приветы, Дружище!!!![]()
Сашенька, привет?

Америкосы шалят в Чёрном море.....Витек здорово! Как там обстановка в мире?
Всё, Саша.... Шутки кончились.....Оке, считай уже стою с веслом?
Елки-палки! А я с веслом как дура... ?Америкосы шалят в Чёрном море.....
Ночью Д.З. подымали.....
Ты - Подполковник ВКС......Елки-палки! А я с веслом как дура... ?

Всё будет хорошо, зайка!?Страшно, Вить..
Да какие уж тут шутки, тов. Генерал?Ты - Подполковник ВКС......
И не шутить мне тут....![]()
Зайка, потому что у меня ухо болит??Всё будет хорошщо, зайка!?
Давай, я если что в засаде?Пошёл.....![]()
Они только шалить и умеютАмерикосы шалят в Чёрном море.....
Ночью Д.З. подымали.....
