Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо,спасибо.)) Одного дня не хватило,чтобы в легенде отпраздновать.Ого, вот как.
С Днюхой и я поздравляю тебя!
Счастья, здоровья желаю любя!
Жить с удовольствием, жить на легке...
Пусть всё исполнится в жизни в двойне
![]()
Оооо,привет. Как тебе в-новой команде?Доброе утро, легендарные!!!
Ну я ещё столько времени там не проводил, но у меня такое впечатление создалось, что всё должно быть по камазовски) В смысле вот так делал он, делай как он, он вот такой молодец. В таком духе....Блин,жалко матом нельзя.... По первым впечатлениям,там-одна Януся пытается ьоть какую-то атмосферу поддерживпть.
Кэп да странненький все какими то повторенными фразами говорит ну в целом там много хороших людей просто надо привыкнуть к ним разговорится))Блин,жалко матом нельзя.... По первым впечатлениям,там-одна Януся пытается ьоть какую-то атмосферу поддерживпть.
Ну да,слишком безапелляционный,что ли... Но я таких не люблю. Пошлю его на половой орган и свалю,если будет выфакиваться.Ну я ещё столько времени там не проводил, но у меня такое впечатление создалось, что всё должно быть по камазовски) В смысле вот так делал он, делай как он, он вот такой молодец. В таком духе....
Ну как-то так...
Короче не знаю, не мне судить пока что.... ДА и капитан должен быть в идеале из молодых, а не 4 года назад бросивший чел! Какого фига одеяло на себя тянуть...
Знаешь, мы сами можем создать и там такую же атмосферу, как и здесь! Я думаю так и будет!
Ну я ещё столько времени там не проводил, но у меня такое впечатление создалось, что всё должно быть по камазовски) В смысле вот так делал он, делай как он, он вот такой молодец. В таком духе....
Ну как-то так...
Короче не знаю, не мне судить пока что.... ДА и капитан должен быть в идеале из молодых, а не 4 года назад бросивший чел! Какого фига одеяло на себя тянуть...
Знаешь, мы сами можем создать и там такую же атмосферу, как и здесь! Я думаю так и будет!
то есть легендарное сонное царствоНу да,слишком безапелляционный,что ли... Но я таких не люблю. Пошлю его на половой орган и свалю,если будет выфакиваться.


поддерживаю! Кэп кэпом! Но это не база!!! Вы база! Вы самые лучшие, и Вы создали душевную атмосферу, не я!!!Кэп да странненький все какими то повторенными фразами говорит ну в целом там много хороших людей просто надо привыкнуть к ним разговорится))
А послать всегда будет возможность! И никто тебе не запретит этого сделатьПошлю его на половой орган и свалю,если будет выфакиваться.

Нужно повесить голосовалку)))Устроим переворот долой диктатора![]()
Ага Повесить на реиНужно повесить голосовалку)))
ну незнаю в чужой монастырь со своим уставом 
Голосовалка висит))) Посмотримс) Не, в чужой монастыть никто не полезет, но ко всему нужно подходить с юмором))))Ага Повесить на реину незнаю в чужой монастырь со своим уставом
![]()
Ну,вобщем,надо посмотреть еще немного.Ага Повесить на реину незнаю в чужой монастырь со своим уставом
![]()
Дашуля а мне будешь писать?Не, Дениска, я однолюб, наверное)) Милее нашей команды уже не найти!
Маришка, заё моё, обязательно здесь тебя приветить буду! Тему же не закроют? Ну и все! Буду заходить иногда и лично тебе целые философские трактаты фигачить!![]()
Денис и тебе трактаты закатаю!)
Вот и я о том же, Леша. В нашей команде так хорошо и тепло было. Капитан грамотный и толковый.
От этого многое зависит. Посмотри, как команда ровно шла, несмотря на срывы. А ведь ребятки-то все "стажевые" подобрались. Тяжеловато шли, со скрипом, но в помощь много по тематике форума обсуждалось, ссыли нужные давались и общение было не просто флудом ниапчем, а по-настоящему домашним. В проблемы каждого вникали, советовали, помогали. Потому и дошли.
Да даже Белка своя собственная была (и есть!) Золотая! Больше такого нигде не найдешь(



Бел, ну а как же?)) Обязательно буду! Ты же золотая!)Дашуля а мне будешь писать?![]()




люблю тебя Дашуля мояБел, ну а как же?)) Обязательно буду! Ты же золотая!)
Вот вы мне лучше скажите, зачем я столько слопала на обед всяких вредностей?((
Чувствую себя шариком, который не может взлететь.
Ладно, шибко ругать себя не стану! Буду считать, что это я Лешкину деньрожденьку отметила малек!)
Fa76, с днюхой! Сегодня можешь ничего уже не есть! Я за тебя всего налопалась!![]()

Спасибо!!! Только,пожалуйста,дон Карлеоне,не делайте мне предложений, тт которых я не смогу отказаться.)))