Lilia1
Продвинутый
Спасибо)Привет и добро пожаловать ?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо)Привет и добро пожаловать ?
СпасибоПривет Лилия!
Рад что ты к нам присоединилась!
Удачи тебе в бросании!!!
Лилия! Привет! Мы тебе очень рады! Проходи распологайся! Я Лена?Встречайте пополнение: @Lilia1 Проходи, расскажи немного о себе.
- Как тебя зовут.
- Стаж курения.
- Кол-во попыток бросить.
- Какие способы отказа использовались.
- Максимальный срок без сигарет.
- Почему были срывы?
- Твои предложения по названию этой команды.
привет Андрюша еще как срабатывает)))А так тоже сработает??
доброе утро Лиля доброе пожаловать в нашу команду)))1.Лилия
2. Лет 10
3.через каждые пол года пытаюсь бросить)))
4.с помощью электроных сигорет,таблеток,конфет.
5. Нервы
6.- пока надо подумать
доброе утро СанечкаВсем доброе утро и удачного дня!!!
@Dexter Ярослав! Привет! С качелей придётся слезать, Табекс. пей по инструкции!Меня зовут Ярослав, курю около тринадцати лет. Было много желания бросить, но не держался дольше пяти-шести часов.Это чисто на силе воли.В феврале этого года сделал самую удачную свою попытку с Табексом и не курил чуть больше трех месяцев. Потом сорвался, подтолкнули к этому проблемы в работе и личной жизни. Самое плохое, что я еще и начал пить, хотя к тому времени вообще не употреблял алкоголь почти три года. Сейчас вот не курю с утра, снова на Табексе, первый день. И еще мне кажется, что я попал на качели, если это так называется - могу не курить три-четыре дня, а потом опять закуриваю на неделю. Это последние полтора месяца так. P. S Моя сестра сказала, что пора уже мне в некуриную стаю. Мне кажется, это забавное название.
@Lilia1 Лилечка! Отличное решение! Умничка! У тебя все получиться!Доброе время суток! Спасибо.да решила что последняя пачка
доброе утро Ярослав можно к тебе обращаться Яся?Меня зовут Ярослав, курю около тринадцати лет. Было много желания бросить, но не держался дольше пяти-шести часов.Это чисто на силе воли.В феврале этого года сделал самую удачную свою попытку с Табексом и не курил чуть больше трех месяцев. Потом сорвался, подтолкнули к этому проблемы в работе и личной жизни. Самое плохое, что я еще и начал пить, хотя к тому времени вообще не употреблял алкоголь почти три года. Сейчас вот не курю с утра, снова на Табексе, первый день. И еще мне кажется, что я попал на качели, если это так называется - могу не курить три-четыре дня, а потом опять закуриваю на неделю. Это последние полтора месяца так. P. S Моя сестра сказала, что пора уже мне в некуриную стаю. Мне кажется, это забавное название.
Лиля, а на фото это ты со своими карапузиками? если да... то скорее познакомь нас со своими малышами)))Доброе время суток! Спасибо.да решила что последняя пачка
Доброе утро ЛенусяРебята всем доброго утра! ?Отличного настроения!
Доброе! Конечно, можно, я не против. Спасибо за поддержку,я стараюсь.доброе утро Ярослав можно к тебе обращаться Яся?
приятно познакомиться... я Таня, ваш наставник, по всем вопросам обращайся ко мне и к Лене @1.Елена, она тоже ваш наставник)))
Некурительная стая прикольное название , поставим во второй тур голосования)))
вот читаю ты не куришь сегодня... молодец... как будет свободная минутка пиши сюда... а мы будем поддерживать и помогать)))
ок... давай-давай старайся... и помни мы рядом.... главное не молчи и пиши о своем состоянии... мы должны знать как ты себя чувствуешь)))Доброе! Конечно, можно, я не против. Спасибо за поддержку,я стараюсь.
Доброе утро Олечка
Лучший понедельник - нерабочий понедельник!
Ну ты подумай у нас с тобой уже мысли сходятся.@Глагоша , Танюш, ничесе сколько бухгалтеров? Целый отдел! Нужно соответствующее название придумать и в голосовалку добавить!