Sneg0m
Вонючка тот ещё
Тоже неплохо)Очень хорошо отношусь к орехам!! ? когда жопа как орех!! Это я люблю!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тоже неплохо)Очень хорошо отношусь к орехам!! ? когда жопа как орех!! Это я люблю!!
ты хочешь об этом поговорить?![]()
Обычно не разговариваю ?ты хочешь об этом поговорить?![]()
важный значитА вот у меня в статусе висит VIP за игровую. Это чё вообще такое?)
У нас, на Земле, так поют?Не прпвильно
Ах Ира, Ира, Ирочкааа...
Кто??важный значит
О! А мне так никто не ответил, их обязательно выполнять??А почему никто второе задание не выполняет? Что триггеров ни кого нету![]()
Нет, с тела видно. Может это даёт чё интересное, а я не в курсях)С компьютера посмотрел?
Сгущённое молоко далутА вот у меня в статусе висит VIP за игровую. Это чё вообще такое?)
Не злисяДА, ДА, Да![]()
Джигурда
Тащи банкуСгущённое молоко далут
Ништяк) когда?Сгущённое молоко далут
Ну я невнимателен бываюА я тебе отвечала, а ты, а ты...
Пропустил![]()
?Иди сейчас, потом забудешь