Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лена @Селена13 -рада за тебя! Ну хоть куда-то всё-таки ты съездишь?. Хорошая у тебя дочка! @Анатолий75 сил тебе! Побольше бы таких отцов! Респект ✌ @otchelnik Вить,не злись-тебе вот совсем не идет... @МамаДмитрия Наташ,просто люблю?.
Спокойной ночи всем! Всех люблю! Так много хочется сказать,но уже валюсь с ног! До завтра! Орешки!
Лена @Селена13 -рада за тебя! Ну хоть куда-то всё-таки ты съездишь?. Хорошая у тебя дочка! @Анатолий75 сил тебе! Побольше бы таких отцов! Респект ✌ @otchelnik Вить,не злись-тебе вот совсем не идет... @МамаДмитрия Наташ,просто люблю?.
Спокойной ночи всем! Всех люблю! Так много хочется сказать,но уже валюсь с ног! До завтра! Орешки!
а я в 1985 году провёл лето в селе Хачева, что под Чернобылем. На речке Тетерев. Рыбка знатно ловилась в водовороте у берега, сливы и шелковица обалденные росли!!!! замок в доме был самодельный, открывался хитрым железным прутком. а в 1986-м эта деревня попала в 30-километровую зону.... жалко очень!!!!!