Flame
Гордость форума
Однозначно)))а ты можешь?давай попробуем,может стану олигархом.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Однозначно)))а ты можешь?давай попробуем,может стану олигархом.
От поймал на слове! Я ожидала 50 тыс. в российской валюте (потому что дома у меня, в КЗ - тенге), а рубли мы, когда надо, в обменниках по 5,5 тенге за рубль покупаем....
Ничего себе..у нас кабаны по спокойнее...завидев убегают, тем более машину.я обычно маленькие собираю, они еще в земле,сразу не увидишь, беленькие. Там где я живу есть лес,смешанный, даже дикие яблони растут, в том году пошла в лес, а там где обычно собираю всё перерыто, думаю,что за ерунда следов людей нет, потом смотрю следы маленьких копыт, как драпанула оттуда, кабаны только только прошли, а если попадешь на встречу вепря то всё считай сожрут с костями. У нас года три тому назад на поле машина встала, за рулем женщина была и дети в машине, остались только вещи, кабаны съели. Они опасны очень.
Ир, тебя подпустили к компу...Привет всем![]()
НЛО конечно,ты же почти ничего не любишь, на своей планете всё таки наверное чем-то питалась, чем то интересовалась,что то пила. А здесь что не скажи,ответ у тебя один: я такое не люблю, я такое не ем, я такое не понимаю и не хочу. Боишься предложить.Это фраера...
а меня неа...
сама ж грила - нло![]()
Надо просто перепрограммировать тебя...Посмотреть вложение 390432
да, вундеркинд, только знания не умею использовать, а так давно была бы бизнесвумен и богачкой.

Зато ветром не унесетОт поймал на слове! Я ожидала 50 тыс. в российской валюте (потому что дома у меня, в КЗ - тенге), а рубли мы, когда надо, в обменниках по 5,5 тенге за рубль покупаем....
А он мне мелочи 50 тыс щас насыплет! Не утащу!

А они чё - в самогоне вымочены?Отож ТАКИЕ после которых уже пиво не надо![]()

заехала она на поле за подсолнухами, осень была, люди заезжают на поле и начинаю колотить семечки, дети были по дальше от нее, сидели рядом с машиной, она добежать то добежала до машины, но не смогла уехать.Ничего себе..у нас кабаны по спокойнее...завидев убегают, тем более машину.
Я знаю одного бизнес тренера ..Или бизнес тренера хорошего![]()
Канеш токо Тсссссссс никомуА они чё - в самогоне вымочены?![]()

Я знаю одного бизнес тренера ..Посмотреть вложение 390447

У меня сегодня была фотосессия безплатная. Фотограф для своего портфолео попросил меня пофоткаться, ну и мне фоток даст. Типо я необычной внешности)). Я сегодня довольна, как слон)). Покажу потом. Ну потом не судите строго, я себя еще не доделала))Привет, мой рыжик![]()
Нормально. А, ты как
? Фото скоро
?
вот грузди,их еще песчаными называютОни на лопухи похожи)) блин ну реально здоровые.
Ир, тебя подпустили к компу...Посмотреть вложение 390442
. Ты же сказал, что спать не ляжешь, вот и спешила 
А он то где, бедолага?про какого то Рому... Не знаю, где он спит,


ЖдемУ меня сегодня была фотосессия безплатная. Фотограф для своего портфолео попросил меня пофоткаться, ну и мне фоток даст. Типо я необычной внешности)). Я сегодня довольна, как слон)). Покажу потом. Ну потом не судите строго, я себя еще не доделала))

ДождалсяПробивалась с боем. Ты же сказал, что спать не ляжешь, вот и спешила
![]()