Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет)) отмечу) Фонарь не надо, уже был)Всем привет! Фонарь надо?
Привет, там сверху на странице список, чего надо.. Ещё много надо..Всем привет! Фонарь надо?
в общейЗабираю кормушку для птиц.
Публиковать в общей 19-ой теме или сюда?
Отлично, записываю)Забираю кормушку для птиц.
Публиковать в общей 19-ой теме или сюда?
ОкОтлично, записываю)
в общей теме)
Тут желательно отписаться после того, как опубликуешь) если не сложно)
вряд лигантели прокатят за тренажер?

та у меня есть, доберусь до дома тольковряд ли![]()

с тебя тренажер, ага)та у меня есть, доберусь до дома только![]()
записываю)Булочку беру
и елку сейчас поищу