Играю я)) в игрушечку)) киллером??Зачем, Иришка??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Играю я)) в игрушечку)) киллером??Зачем, Иришка??
Хоспади,не правильно прочитала слово...А я себе писипишку месяц назад взял. Играю по случаю. Жалею, что на работу сегодня не взял!?

Каждый видит в меру своей распущенности)Женя, я не сомневался, что многие неправильно прочтут!???
Ну че ты начинаешь? Нормально же общались)И чего это мы такие распущенные по этим вашим тырнетам бродим??
Это я ещё даже не начинал.?Ну че ты начинаешь? Нормально же общались)Посмотреть вложение 1058343
Ну не будем испытывать судьбуЭто я ещё даже не начинал.?

СогласнаБудем лучше дружить!?
запакуйте, забираюПосмотреть вложение 1058287Посмотреть вложение 1058288Посмотреть вложение 1058289Посмотреть вложение 1058290
Последний шедевр моей дражайшей супруги!
Выполненный на заказ в другой город.
Фотоальбом свадебный. К нему бонусом открытка и коробка.
Всё это называется скрапбукинг!

и этотА вот это предпоследний фотоальбом. Тоже на заказ.
Посмотреть вложение 1058309Посмотреть вложение 1058310


разгружаешься?После обеденного лагмана мой ужин- гречка+ кунжут+семена льна+ оливковое масло.Посмотреть вложение 1058344

закончилась, дальше
