Сдавал экзамены через ЕГЭвосстание т-9? начало
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сдавал экзамены через ЕГЭвосстание т-9? начало
мне лень исправлять былоАхаха) новый вид общения, с ошибками?
Это как мантру надо читатьвообще пушка) куча плюсов. Сознание как будто чистое становится. мысли бодрые) Трезвая пятница - то что надо утром в субботу, Трезвая суббота - то что надо утром в воскресенье, и так далее))

Ну началось))чо сказал то успел
что успел то украл
что украл то мое
да моя, белая госпожаСдавал экзамены через ЕГЭ
Я думаю, что нет))мне лень исправлять было
опа опа опа папаНу началось))
зря, мне реално леньЯ думаю, что нет))
Ну ладно уговорил))зря, мне реално лень
я красавчик))Ну ладно уговорил))
А тут все красавчики и красавицы?я красавчик))
это да)) Катюха вообще огонь))А тут все красавчики и красавицы?
рога вижу,
А все остальные? ?это да)) Катюха вообще огонь))
Это челолень отшельникрога вижу,
может по ближе подойдет

Если загадки как прошлый раз будут приходи, поржем)так-с, хулиганьте
а я пока англ.яз пойду учить, там много задали![]()