- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.721
- Не курю с
- 26.01.2016
- Метод
- Табекс
ну и отлично)Нет инсты и вк не пользуюсьТак что пожалуй нет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну и отлично)Нет инсты и вк не пользуюсьТак что пожалуй нет
Это всё осень потому-тоОй тебе лишь бы повод))

некоторым он вообще не нуженОй тебе лишь бы повод))

На меня?) Или на Ульяну?)Катя я не согрешил!
не подписался!
А потом будет "это потому что зима"))Это всё осень потому-то![]()
на тебя я подписан\ а она никакая не ульяна! она лена или даже ира!На меня?) Или на Ульяну?)
некоторые железо чувствуют))У меня при накатах странное ощущение во рту. То ли сладкий привкус то ли.... У всех так или я уникальная?
А у меня иногда прям привкус никотина был, фии ?У меня при накатах странное ощущение во рту. То ли сладкий привкус то ли.... У всех так или я уникальная?
У всех так или я уникальная?
Ну молодец, молодец) если захочешь подпишись))на тебя я подписан\ а она никакая не ульяна! она лена или даже ира!
жду в личку)) или ты прямо тут всем напоказ *?Ну молодец, молодец) если захочешь подпишись))
Я похудела, мне можно щас есть скок хочу и не хочуА потом будет "это потому что зима"))

Ну лучше сок какой нить вкуснее жеОтлегло![]()

Вчера утром было железо. Как будто с гвоздем во рту всю ночь спала.некоторые железо чувствуют))
Не пойму, ты о чем?)жду в личку)) или ты прямо тут всем напоказ *?
Отлично)Я похудела, мне можно щас есть скок хочу и не хочу![]()
я подписан на тебя вк но если есть инста то и туда подпишусьНе пойму, ты о чем?)
Кто куда не подписался?))