Tuma
Хорошенькая главная
168/ 68рост, вес?
Это имеет отношение к уникальности?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
168/ 68рост, вес?

168/ 68
Это имеет отношение к уникальности?![]()
А я подписалась сейчас ещё в инсте на тебя)я подписан на тебя вк но если есть инста то и туда подпишусь
Апельсиновый или вишнёвый или яблочныйНу лучше сок какой нить вкуснее же![]()

хочу сокано это очень вкусснно!!Лагман это далеко не ПП. Это азиатское блюдо. Лапша специальная лагманная и подлив. Посмотреть вложение 1058368

хочу сока
Вчера утром было железо. Как будто с гвоздем во рту всю ночь спала.
Сегодня сладость какая то.
Завтра что острый перец будет?
Зачем ехать?)куда ехать, куда ехать, мне надо захотеть куда то поехать
в город или страну, а я никуда не хочу, я спать хочу![]()
Но очень каллорийно(((но это очень вкусснно!!![]()
А ты пробовала алое вера сок ? оч вкусный так как бы и мякоть в соке естьАпельсиновый или вишнёвый или яблочныйхочу сока
Сок мангоооооо..... Няшка.А ты пробовала алое вера сок ? оч вкусный так как бы и мякоть в соке есть
д/з, написать куда хочешьЗачем ехать?)

Ааааа)) пугаешь)д/з, написать куда хочешь![]()
Тоже испугалась. Думала обострение у психо кэпаАаааа)) пугаешь)

Да вкусный но мне почему то этот очень приколол какой то вкус не обычныйСок мангоооооо..... Няшка.
а ты откуда? может мне к тебе?Тоже испугалась. Думала обострение у психо кэпа![]()
Про Ганфан первый раз слышу.. пойду погуглю.. с утреца то выходные можно и лагман, и ганфан)) потом 100 приседов после и норм, можно еще тортик сьесть)))Но очень каллорийно(((
Есть ещё ганфан тот же подлив но вместо лапши рис.
Мы с девочками придумали более диетическое блюдо. Ганфан с гречкой.
Мне ещё нравится лагман с древесными грибами. Ммммням.
Кыргызстан. Кош келиниздера ты откуда? может мне к тебе?
