Ты права, синдром...показалось
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты права, синдром...показалось
Я всегда права.Ты права, синдром...показалось
У тебя день рождения?
Нет.. День Матери..У тебя день рождения?
8 марта подарок дочки@АнкаЯ Ой, у меня тож такие портреты есть!!!!)))))

А у меня ничего нетНет.. День Матери..
поделишься цветочком? Если можно желтенькимУшёл навсегдаЯ всегда права.
Мне не очень нравится беседа, в которой один понимает с кем и о чем говорит, а второй нет. Как-то нечестно и некрасиво.
Ну что вы,Егор из Белоруссии. Общайтесь на здоровье! Мы всегда рады гостямУшёл навсегда
Обиделся)) правильно говорить из республики БеларусьНу что вы,Егор из Белоруссии. Общайтесь на здоровье! Мы всегда рады гостям![]()
Держи, моя хорошая..А у меня ничего нетподелишься цветочком? Если можно желтеньким
Ну не знаю, в моей Белоруссии так говорят.Обиделся)) правильно говорить из республики Беларусь
Шучу)

Ух ты какое все желтоеДержи, моя хорошая..
![]()
От девушки цветы вдвойне приятнее!Любите ли вы Беларусь так, как люблю ее я???!!Обиделся)) правильно говорить из республики Беларусь
Шучу)
Ой#2Ну не знаю, в моей Белоруссии так говорят.![]()
Пойду в душ пока никого не прибила!