Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой#3Пойду в душ пока никого не прибила!
Да все нормально было....Ага, душ помогает)))
Знаю, проходили![]()

Ты мне тут девочек не беси, пожалуйста

Урранадеюсь, что все хорошо пережили выходные!
не курю 24.11
бегу отмечать 
В душ топ топ)Но сначала наверное лучше прибить. А потом спокойно в душ!
Привет!!! )) приятно что навестила. Как лучик солнца ))) а ты где вообще на этом сайте?@Евгения1
Доброго вечера))) ну ты поняла))))) к тебе у меня особый интерес))))) землячка
Так что тебе сдаваться нельзя!!!!! Вообще никак)))))
Да и всем сдаваться нельзя. И удачной недели.
Так всё плохо?Пойду в душ пока никого не прибила!
Я с твоими наставницами )))) в стодневке 2 кланн- черной кошки)))) так что заходи и к нам)))) или зови с собакой))))Привет!!! )) приятно что навестила. Как лучик солнца ))) а ты где вообще на этом сайте?
Блин, не даёте уйтиТы мне тут девочек не беси, пожалуйста![]()
Не смеем задерживать )Блин, не даёте уйти
В дУше когда плохо - надо в душТак всё плохо?